Курсы тестировщиков QALabs

23 липня 2020 10:49

Natalie Kolcheva, QA Engineer

Я получила свою первую работу тестировщика в 38 лет. Вначале изучала тестирование самостоятельно по книгам и ресурсам в сети, но знаниям не хватало систематизации. Для того, чтобы разложить все по полочкам, решила пройти курсы. Я закончила программу Тестирование ПО + WEB Технологии в QALabs. Выбрала эти курсы, в основном опираясь на отзывы и считаю, что не прогадала. Уже прошло более года, как я устроилась на свою первую работу, но, когда искала недавно новое место работы, пользовалась конспектами с курсов, чтобы освежить память по теории тестирования. Я училась у преподавателя Игоря, он очень доходчиво объясняет, в том числе на примерах из повседневной практики, кроме того, есть практические занятия для отработки навыков. Очень помог мне тренинг по трудоустройству, который проводится на последнем занятии, также как и поддержка во время поиска первой работы. Игорь всегда был доступен, если нужен был его совет или помощь. Видно, что ему небезразлична судьба его выпускников. В общем, смело могу рекомендовать данные курсы для тех, кто хочет начать путь тестировщика.
P.S. Учиться придется на совесть, информации много.