Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

QA Start Up

11 октября 2019 22:27

Andrii Semenov, QA Engineer в Priocom

Хочу поделиться положительными впечатлениями о компании QA Start Up.

Лично мои впечатления основаны на том, что наше сотрудничество принесло мне положительные резульаты и я смог добиться желаемого успеха. Смена профессии не легкое занятие, знает каждый фрилансер и тот, кто пытался сменить род деятельности, работу, качество жизни в конце-концов.

Специалисты из QA Start Up создали уникальную по своей эффективности программу, которая чудесным образом ложится на практику в IT компаниях. Это значит, что пройдя обучение в QA Start Up, вы сможете пройти собеседование в IT компании на высоком профессиональном уровне.

Однако, чтобы добиться успеха недостаточно заключить договор и посещать занятия. Необходимо иметь мотивацию, точный ответ на вопрос «Для чего вам это нужно?» и выполнять все, что требует преподаватель. Главное качество преподавателей данных курсов в том, что они хотят вас научить. Это показатель того, что они берут на себя очень большой процент ответственности за ваш успех.

Это была моя добровольная реклама компании QA Start Up в знак благодарности за полученные знания.

Поддержали:  Ihor Hura