QA Start Up

14 серпня 2018 23:33

Sergii Pshenychnyi

Всем доброго времени суток.
Я решил начать свою карьеру в IT, так как было не интересно ходить на работу и просто зарабатывать на жизнь. IT индустрия развивается семимильными шагами и IT специалисту действительно нужно знать много. На рынки Киева очень много компаний, которые предлагаю свои услуги по обучению, и выбрать ту саму, очень тяжело. Что касаемо обучения в QA Start Up, то условия боевые и нужно много учить, но потом на собеседовании, понимаешь, почему на курсах так много хотят дать тебе. Ребята много рассказывают, как все происходит на реальных проектах, и сам того не понимая, ты становишься частью IT мира. Та теория, которая дается на занятиях, это по факту вытяжка самого основного, что потом пригодится каждый день на работе + естественно, на собеседование. На некоторых курсах обещают сразу устроить на работу, я в это не верю (так как все учатся по-разному), здесь никто такого не обещает, но я знаю примеры, когда Надя отправляла CV ребят, которые действительно учились и хотели достигнуть цели (многие устраивались на работу, а некоторые, не пройдя до конца весь курс занятий). Они помогаю составить резюме и подготовиться к собеседованию + рассказываю про грабли, на которые можно наступить. После курсов можно обратиться к ребятам, по любым вопросам, и они всегда с радостью готовы помочь. Я хотел сказать команде QA Start Up спасибо, за то, что помогли сделать первые шаги и достигнуть цели. Я рекомендую это школу, так как на своем опыте проверил, что после курсом можно найти работу:). А тем, кто поверит в себя и решит учится, хочу пожелать успеха. Главное верьте в себя, и все получится.
Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений. «Бертран Рассел»