Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

QA Start Up

16 августа 2017 13:46

Olga Belova, QA-engineer

После прохождения курса интенсив с марта этого года — кардинально перевернулось изначальное немного скептическое отношение к курсам в целом.
Про базу знаний и опыта уже куча комментариев и отзывов — поддержу абсолютно и искренне, а вот от себя лично добавлю: на данных курсах я научилась учиться, структурировала как уже существующие знания и опыт, так и новое.
Ещё играет огромную роль коллектив, в котором обучаешься и общая обстановка, которую в первую очередь создают менторы. Получила массу позитивных эмоций и мотивации учиться дальше, посчастливилось пребывать в довольно дружном и живом в общении коллективе — вот она командная работа, где от команды многое зависит!

Вобщем, осталась в восторге, получила желание учиться дальше, а также — в буквальном смысле — нет отбоя от предложений различных компаний!
Сейчас сменила уже 2 компании, нашла желаемое место миддла, планирую переходить в автоматизацию — и это ещё не все!

Искренне благодарю коллектив QAStartup не только за знания и умения, но и за позитивный толчок, приятный коллектив и желание обучаться дальше!!!

Поддержали:  Надежда Витальевна