QA Start Up

23 грудня 2016 23:55

Юрий Барабаш

Вместо предисловия: Все написанное ниже — правда. QA Start Up действительно есть за что похвалить. Начиная от удобной локации, продолжая высоким уровнем качества процесса обучения, корректной и гибкой работой с клиентами (студентами).
Школу выбирал довольно усердно. Основными критериями были: удобное место проведения занятий, не сильно растянутый по времени курс. Изучал программы разных школ, сравнивал. Остановился на QA Start Up и ни разу об этом не пожалел. Ребята реально молодцы. Отрабатывают на 101 процент. Обучение сдесь безусловно стоит своих денег. Профессионально. Качественно. Доступно. Жизненно. Без обмана и рассказов про золотые горы. Никакой пыли в глаза. Вся информация — по полочкам. Вовремя и дозировано. Кратко и четко. С примерами и здоровым юмором. Было все, что нужно для создания атмосферы комфортного обучения. РЕСПЕКТ.
Отдельная благодарность Виталию Олейнику. Он не просто профессионал в сфере IT, он действительно талантливый преподаватель. Доходчиво и просто расшифровует и доносит слушателю теорию, дает оценку тем или иным теоретическим аспектам с точки зрения своего обширного опыта, всегда пунктуален в вопросах начала\окончания занятия. Всегда дает фидбек по домашним заданиям. Видно, что человек ставит цель именно научить, а не банально заработать денег. Остальное — за вами, студенты. Кто хочет научиться — вам сюда, тут вам помогут , подскажут, обучат. Успехов!

Ты нашел работу после этих курсов?
Какая позиция?
Какая компания?

Артем, кто ищет всегда найдет.
Я закончил курсы пол года назад.
QA Engineer. Room 8 Studio