QA Start Up

14 березня 2016 11:44

Алина Фелинская

Достаточно долго выбирала курсы по тестированию ПО. Задача не из легких, так как подобных курсов развелось на сегодняшний день огромное множество, а вот выбрать качественные.. Выбрать мне помог мой друг программист, который уже 5 лет работает в сфере IT. Я попросила его выбрать между программами 3 отобранных мною разных курсов по тестированию в Киеве. Проанализировав их, он посоветовал мне курсы QA Start Up. О своем выборе не пожалела ни на секунду. Курс очень хорошо структурирован. В методичке, которую нам выдали на первом занятии, есть весь необходимый материал по теории тестирования (было удобно и учиться и готовиться теперь к собеседованиям). А тестирование курсового ПО, работа с Jira (Bur Tracker, с которым работают во многих компаниях) — это была реальная практика, которая позволила с головой окунуться в работу тестировщика. Но самым крутым в этих курсах был наш тренер Виталий Олейник, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Материал подавал очень понятно, примеры из реальной практики, отвечал на все наши вопросы. Я приходила с удовольствием на каждое занятие — и это вечером после работы!!! Хотела бы иметь такого ментора на своей первой работе QA!!! Отдельное спасибо Наде — админу, которая всегда говорила все честно! И Сергею Гливинскому за тренинг по трудоустройству!!!

Підтримали:  Псевдо Анноним