16 серпня 2020 19:26

Alexey Betin, QA Engineer в ROZETKA

Долго не мог решиться сменить профессию, так как отработал в медицине 15 лет. Но решившись, начал искать в интернете информацию и совершенно случайно попал на сайт QALight. До курсов увлекался (любительски) java (Android), Python, HTML, CSS и совсем немного JS, SQL.
Первоначально хотел пойти на Андроид разработку, но понял, что душа ближе лежит к тестированию. После недолгих раздумий пошел на «Базовый модуль тестирования» , где кроме самих основ тестирования, были и дополнительные дисциплины. Учиться было интересно, хоть и сложновато (совмещал с работой). Понравилось, что все преподаватели работают в сфере, которую преподают. Интересные домашние задания (которые потом разбирали), всегда можно было написать преподавателю и спросить непонятные моменты. Так же были организованы дополнительные практические занятия ( спасибо HR Андрею), совершенно бесплатно, можно было отточить свои навыки на практике. Не пройдя курс до конца, я уже устроился на работу, знания, полученные на курсах (и немного упорства) сделали своё дело. Не было ни одного лишнего предмета. Так что огромная благодарность коллективу QALight за полученные знания и кардинальные перемены в моей жизни!
Особая благодарность Дмитрию Сидоренко, Сергею Кузьменко, HR Андрею , а так же другим преподавателям. Люди действительно преподают от души. И искреннее «спасибо» Николаю Бобошко за возможность учиться на льготной основе.

Дуже приемно бачити Ваші перемоги, ми пишаемось нашими учнями, бажаемо нових перемог і ніколи не зупинятися. З повагою, Микола Бобошко та команда QAlight.