23 грудня 2019 22:08

Yaroslav Koshil, Project Manager в GroupBWT

Доброго времени суток. Настал и мой час оставить пару хороших слов, которые, я очень надеюсь, помогут сделать правильный выбор кому-то в будущем. Я проходил в этом тренинг-центре «Базовый модуль тестирования» и остался очень им доволен. Начнем по-порядку. @Denis Scholokov — просто топ! Вел у нас модуль «тестирование программного обеспечения» и прямо очень много материала отложилось. Подача, пища для размышления, мотивация — остальное ученик должен сделать сам. Уровень преподавания высочайший, никакой воды, только полезная и необходимая на практике информация. Очень компетентен не только в тестировании но и смежным к нему областям. Спустя два месяца учебы со знаниями которые мне дал Денис, пачкой сигарет в кармане и английским уровня Intermediate я пришел в ИТ компанию на собеседование и сразу получил оффер. Я это к чему вообще? А к тому, что два месяца назад, до момента прихода в QA Light, я даже и подумать не мог, что все реально и так стремительно может произойти, нужно лишь поверить и начать двигаться.
Отдельное спасибо, человеческое, хочу выразить @Dmitriy Sanitarskiy, который в пятницу вечером(!!!), помимо программы, собирал нашу группу на дополнительные занятия и объяснял сложные технические темы. Постоянно на контакте, помогал, советовал жертвуя своим личным временем. (*Обнял, поднял*)
@HR Andriy Samoylenko — вообще просто неиссякаемый источник мотивации и практики. Помогает с реальной практикой во время учебы на реальных проектах, что очень помогает структурировать знания и навести на «крыше» порядок. Ни разу не отказал во встрече, всегда реагировал на просьбы своевременно, очень оказал помощь при поиске работы. То, что он делает для ребят просто неоценимо!
Впечатления об обучении только положительные, преподаватели все работающие практики. Такого community как у QA Light еще нужно поискать, это больше чем просто тренинг-центр — это сообщество единомышленников, где каждый и всегда готов подставить плечо!
Всем рекомендую, не пожалеете и помните, что дорога возникает под шагами идущего!