2 січня 2019 20:19

Bohdana Rohova

Всем кто думает идти или не идти на курсы, ответ однозначно -GO and Do IT!!!
Не бойтесь новой сферы, новых знаний и набитых шишек!!!
Для меня конец 2018 года ознаменовался уходом со старой работы и поиском себя в тестировании. Закончила курсы QALight «Базовый модуль тестирования», и могу действительно его рекомендовать всем, кто хочет что-то изменить в своей жизни, и замечу, очень круто изменить. Чуть больше 6 месяцев на курсах и вуаля, я на новой работе. Но ко всему надо подходить осознано. Надо быть готовым учиться, и учиться много! Да, на курсах дают базу и основы, но без дополнительных знаний( я не говорю об умениях, а пока только теории) вас никто никуда не возьмёт!
Не хочу повторять предыдущие отзывы, но так получается)))Курс Unix и сети и его преподаватель Дмитрий Сидоренко очень зачетный. Никогда раньше не работала в командной строке, но попробовав -очень понравилось, и работа сейчас как раз связана с юниксом, чему я очень рада! Дима, спасибо за знания!
Спасибо Николаю Бобошко за мотивацию и поднятие веры в себя и свои силы! Это мегакруто, когда совсем незнакомый человек даёт тебе волшебный пендаль и говорит, что ты все сможешь!
Андрей HR, отдельное огромное спасибище!!! Все что касается резюме и поиска работы, поможет, расскажет, разжуёт, останется только переживать-осмыслить и воплотить в жизнь.
Не бойтесь пробовать, менять и искать себя! Жизнь у нас одна, и ее надо прожить для себя и как следует! А Ребята из QALight помогут зажечь первую звёздочку на этом нелегком, но от этого не менее интересном пути!!!
С Новым годом!🎄🎉🍾🎁🎊🎈

Підтримали:  Andrey Samoylenko Mykola Boboshko