🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

QALight

24 мая 2017 17:12

Hennadii Afanasiev

Здравствуйте друзья!
Не успев начать учебу я уже нашел работу и более того, повышение!
Сейчас в качестве team lead мне посчастливилось взять в команду еще одного ученика QALight!

Я шел целенаправленно учиться к одному из лучших тренеров из тех что знаю — Николаю Бобошко. QA с 15 летним опытом за два месяца дал мне базу знаний, которой далеко не каждый работающий QA владеет.

Курс «Базовый модуль тестирования» даст вам «удочку» с помощью которой вы легко выловите «рыбку». Все зависит от Вас. Чем больше усилий приложите тем скорее увидите результат.

В процессе обучения я также ходил на курс английского языка в QALight где получил сертификацию, эти знания сыграли одну из определяющих ролей в моем последующем трудоустройстве. QALight предоставляет возможность будучи учеником попрактиковаться работая в реальных проектах. Работая в реальной команде приобретаешь бесценный опыт.

Для меня QALight не заканчивается. Это целый океан знаний! И все чему там учат действительно пригождается в QA работе. Одна из лучших школ, что дает наивысшую базу знаний.

Поддержали:  Denis Konieiev Nikolay Boboshko

1 комментарий

Гена, ти мій герой! Слава Україні!