🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

QALight

16 мая 2017 1:19

Alexandr Stadnik, Middle QA Engineer в Playtech

Проходил курс «Тестирование ПО» и остался очень доволен. Работу нашел спустя месяц после завершения курсов. Долго выбирал куда податься на курсы Тестирования ПО. Выбрал QALight из-за отзывов знакомых и безумно крутого впечатления от первого занятия. Тут преподают только люди которые имеют за спиной опыт,либо работают в сфере QA. Очень сильно понравился стиль преподнесения материала,он подойдёт как и начинающим с нуля так и тем,кто уже сам что-то изучал. QALight дарит не только неоценимую информацию и практику, это место даст Вам хороших товарищей. Контрольные посреди курса помогают понять что и где нужно подтянуть. Тут учат думать, что бы вы понимали КАК делать,а не просто заучить теорию. Если что то не получается — преподаватели Всегда пойдут навстречу и помогут в изучении. Самое главное это самоотдача и всё получиться! =)
Хочу передать отдельное спасибо Иванову Ринату. Этот человек не только профессионал,который сумел интересно и подробно научить многому, он также стал для группы и меня лично — другом.
Спасибо QALight за это прекрасное обучение. Думаю посетить курсы Автоматизации в будущем именно тут. =)

Поддержали:  Denis Konieiev Nikolay Boboshko

2 комментария

Ринат — большой молодец! Ну и ты красавчик )))

Поддержали: Alexandr Stadnik

Будущее уже наступило — ждем тебя на «Автоматизации», на долго не откладывай! Тем более что для выпускников QALight есть скидки на следующие курсы.

Поддержали: Alexandr StadnikNikolay Boboshko