12 травня 2017 15:12

Taras Radulenko

Когда я решил поменять жизнь и стать тестировщиком, изучал много школ, курсов и остановился на школе КуаЛайт. Основными критериями стало то, что:
— в ней преподают только практикующие тренера (т.е. люди которые в данный момент работают в крупных ИТ компаниях, таких как EPAM, Luxsoft, Infopulse и др).
— курсы постоянно адаптируются под требования рыкна
— «Базовый модуль» — курс для тех, кто только хочет стать тестировщиком — это огромный багаж практики и теоритических знаний, которые позволяют выгодно конкурировать с выпускниками других школ при поиске работы.
— «Нагрузочное тестирование», «Автоматизация тестирования» и др. позволяют не останавливатся на достигнутом и постоянно прокачивать свои скилы.

От себя скажу: QALight это не просто школа — это команда, семья (можно назвать как угодно) попав в которую один раз, остаешся навсегда! Выбрав QALight для старта, я не ошибся. Закончив «Базовый модуль» — на следующий день я вышел на работу мануальным тестировщиком. Достаточно скоро стало понятно, что пора двигатся дальше. Так я пошел на курс «Автоматизацию тестирования с помощью WebDriver». Это позволило организовать автоматизацию в компании, в которой я работал на тот момент. Со временем я уже стал автоматизатором и продолжаю развиватся в данном направлении. Набравшись опыта, захотелось самому делится полученными знаниями, так я и стал тренером по Автоматизации в QALight.

Рекомендую QALight и как студент, и как тренер!

Тарик, вот и пришло время, теперь отзывы оставляют о тебе и твоих успехах — это супер!!! Ты один из лучших моих учеников, а теперь и один из моих лучших тренеров!!! Горжусь!!!