Я в команде относительно недавно, но уже удалось ощутить камерность и дружелюбность обстановки в командах, все достаточно открытые и не оставят тебя без помощи, если ты в ней нуждаешься. Все процессы достаточно гибкие, не превращаются в бюрократию и легко адаптируются при необходимости. Компания сдерживает свои обещания, ревью проходят своевременно. Проводя 1:1 с командами, по их словам заметила, что здесь можно развиваться, получать полезный опыт и интересные задачи, кроме этого есть успешные кейсы старта карьеры — приходят ребята со знанием, но без опыта и имеют возможность учиться.

Підтримали: Anna YurchinaOleksii Rohalskyi

Компанія динамічно розвивається та розширяється. Цьому сприяє:
сучасна техніка, комфортний офіс, колектив,
цікаві проекти, виклики та задачі
відстутність бюрократії, достойна заробітна плата.
Керівництво та HR всіляко допомогають проявити всі свої професійні навички та розвинути нові.
Наявні плюси та перспективи дозволяють бути конкурентноспроможними гравцями на ринку.
Рекомедую :)

Підтримали: Angelina KarpenkoAnna Yurchina

Отличное место для тех, кто любит игры и знает как сделать их лучше)). Позитивный микроклимат внутри компании создает все условия для комфортной работы. Отличное руководство, молодой коллектив с которым приятно не только работать, но и отдыхать)).
Рекомендую Pushka Studios!

Лучшая компания в которой я работал, работаю 5 месяцев, но уже успел получить невероятно много новых знаний и уникального опыта. Очень интересные проекты и задачи. Достойная оплата труда. Отличный коллектив и руководство. Огромный офис, в котором есть практичски все что вам может понадобится. Спортивный уголк, игровая зона, кухня с почти бесконечным запасом печенек, настолки, вечеринки, английский и много чего другого.

Отличная компания!
1) Прекрасные условия для работы по всем фронтам.
2) Лояльное руководство.
3) Различные ивенты для команды (вечеринки, настольные игры, день именинника, и многое другое).
4) Стабильный пересмотр заработной платы.
5) Дружный коллектив.
6) Главный принцип компании — команда это большая семья.
7) Интересные проекты.

Хорошая компания
— Лояльное руководство.
— Комфортные условия работы.
— Дружная команда.
— Интересные проекты

На данный момент у меня не особо внушительный опыт коммерческой разработки в IT (2 года), за время которого я успел поработать в трёх компаниях, но я с уверенностью могу сказать, что Pushka Studios — это лучшее, что со мной случалось за мою карьеру. В первую очередь, это интересные проекты с захватывающими задачами и работа с великолепными продуктами игровой индустрии. Очень комфортная рабочая среда. Здесь работают люди, которые искренне любят то, что делают и являются высокими специалистами в своей области. Категорически рекомендую :)

Отличная команда профессионалов, которые, действительно, любят делать игры и стремятятся достичь наилучшего результата.

Разработка проектов под различные платформы позволяет решать самые нетривиальные и интересные задачи, благодаря чему получаешь ценный и уникальный опыт.

Так же хочу сказать, что для C++ разрботчиков, которые хотят начать работать с Unreal Engine — это отличное место для старта и развития в данном направлении. Здесь можно получить важные навыки для эффективной работы — глубокое понимание работы движка, оптимизация производительности с учётом особенностей UE и различных платформ, лучшие практики для реализации игровой логики и т.д. Наша команда всегда готова помочь и, с удовольствием, поделится опытом)

У нас уютный офис в котором приятно работать. Кроме того, после рабочего дня, мы, переодически, собираемся и играем в настольные игры).
Ну и, last but not least, достойная оплата труда.

-Интересные проекты
-Хороший профессиональный коллектив
-Достойная плата
-Вкусные печеньки :)

Замечательная компания. Отличные проекты на самых разных платформах, с которыми действительно интересно работать, никакого гемблинга. Уютный и спокойных офис. Хорошее отношение руководства и достойная оплата труда. Однозначно рекомендую)

Отличная компания)
Что еще я могу сказать:
— Хорошая команда профессионалов;
— Хорошие руководители;
— Дружный коллектив;
— Проекты дают хорошое развитие профессиональных навыков.
Рекомендую!