Хорошая компания
— Лояльное руководство.
— Комфортные условия работы.
— Дружная команда.
— Интересные проекты

Підтримали: Anna Yurchina

На данный момент у меня не особо внушительный опыт коммерческой разработки в IT (2 года), за время которого я успел поработать в трёх компаниях, но я с уверенностью могу сказать, что Pushka Studios — это лучшее, что со мной случалось за мою карьеру. В первую очередь, это интересные проекты с захватывающими задачами и работа с великолепными продуктами игровой индустрии. Очень комфортная рабочая среда. Здесь работают люди, которые искренне любят то, что делают и являются высокими специалистами в своей области. Категорически рекомендую :)

Підтримали: Anna Yurchina

Отличная команда профессионалов, которые, действительно, любят делать игры и стремятятся достичь наилучшего результата.

Разработка проектов под различные платформы позволяет решать самые нетривиальные и интересные задачи, благодаря чему получаешь ценный и уникальный опыт.

Так же хочу сказать, что для C++ разрботчиков, которые хотят начать работать с Unreal Engine — это отличное место для старта и развития в данном направлении. Здесь можно получить важные навыки для эффективной работы — глубокое понимание работы движка, оптимизация производительности с учётом особенностей UE и различных платформ, лучшие практики для реализации игровой логики и т.д. Наша команда всегда готова помочь и, с удовольствием, поделится опытом)

У нас уютный офис в котором приятно работать. Кроме того, после рабочего дня, мы, переодически, собираемся и играем в настольные игры).
Ну и, last but not least, достойная оплата труда.

-Интересные проекты
-Хороший профессиональный коллектив
-Достойная плата
-Вкусные печеньки :)

Підтримали: Anna Yurchina

Замечательная компания. Отличные проекты на самых разных платформах, с которыми действительно интересно работать, никакого гемблинга. Уютный и спокойных офис. Хорошее отношение руководства и достойная оплата труда. Однозначно рекомендую)

Отличная компания)
Что еще я могу сказать:
— Хорошая команда профессионалов;
— Хорошие руководители;
— Дружный коллектив;
— Проекты дают хорошое развитие профессиональных навыков.
Рекомендую!

Оцінка компанії: 97/100