PulsarFour

San Francisco Bay Area, USA, Киев, Чернигов, Черновцы, Мюнхен (Германия), Варшава (Польша), Вильнюс (Литва)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Крутая компания)) коллектив дружелюбный, всегда подскажут, помогут, если есть вопросы, и крутые соперники в настольный футбол, не смотря на то что мне равных не было и нет!!))

Поддержали: Oleksandr AlieksieievAnna Nefedieva

Очень приятная компания, прекрасный «живой» и дружный коллектив, просторный и комфортный офис, отличная локация, редко когда встретишь столько плюшек в одном месте.

Поддержали: Anna NefedievaOleg Gordienko

Пожалуй, это было одно из самых ярких, интересных и сбалансированных собеседований, на которых мне довелось побывать. Грамотная структура интервью, нестандартные и небанальные вопросы и ситуации. Ребята чётко понимают, кого они ищут — подбирают сотрудника как в семью: не только и даже не столько по компетенциям, сколько по набору софт скилов. Несмотря на то, что я не прошёл, впечатление от общения осталось очень приятным.

Работаю чуть больше месяца. За этот недолгий срок, успела искренне проникнуться философией Компании и почувствовать ее ПУЛЬС)
Интересные проекты, поддержка , возможность профессионального роста в прямом смысле слова — тренинги, литература, коллеги готовые делиться опытом.)
В общем одни положительные эмоции!

Поддержали: Андрей Чичик

Был на собеседовании в компании еще весной, сам не знаю даже чего решил отзыв оставить. Оставили самые приятные впечатления. В тот момент не дотянул по уровню инглиша, но регулярно мониторю вакансии в их компании, чтобы прийти к ним еще раз;)

Работаю недолго, пока все нравится. Дружелюбный коллектив, внимательное и отзывчивое руководство, интересные задачи.
Комфортный onboarding, что не может не радовать :)

Примечательно, что отзывы одни QAшники оставили :)

Про компанию не могу сказать ничего плохого, но HR-у все-таки стоило бы сообщать о результате собеседования, раз уж говорила, что сообщит. Или не обещать вовсе фидбека.

Мне не хотелось писать свой отзыв под влиянием очарования первых месяцев работы, но вот уже полгода прошло, а очарование всё не проходит. Я работаю в интереснейшем проекте, на котором мне приходится ежедневно учиться чему-то новому. В том числе и тому, как работать с мультинациональными Agile командами.
Меня окружают прекрасные специалисты, с которыми не только приятно работать, но и не менее приятно общаться. Тебе подадут руку помощи везде: во время восхождении на гору в снег и дождь; при бешенной загрузке в середине сложного спринта; в рафте, где тебя смывает горной рекой. Да, я искренне хочу проводить своё свободное время с нашими сотрудниками.
Если же отбросить всю лирику, при мне никогда не было проблем с выплатами, есть все желаемые плюшки и условия и никто никого не обижает в сфере материального. And, last but not least, менеджмент компании слушает и слышит тебя. И если ты делаешь что-то хорошо, это не останется незамеченным.

Остались исключительно положительные впечатления от собеседования и директора компании непосредственно.
Единственный пункт, который оставил неприятный отпечаток — о том, что кандидатура не подошла, не сочли нужным сообщить вовсе, хотя пообещали дать ответ в течении недели в любом случае. Ни звонком, ни в скайпе, ни почтой (все 3 этих контакта были). Спустя 2 или 3 месяца поставили галочку на Джинни «не подошли друг другу». По-моему, уважительные общение с кандидатами, даже если они вам не подошли — это нормально. Мой случай не единичный, со знакомым была аналогичная ситуация.
Поправьте этот пункт, ребята. Удачи Вам!

Поддержали: Sergei Ostapenko

Если хочется творить, а не работать. Если хочется найти еще одну семью, а не безликих сотрудников. Если хочется приходить с работы полным энергией, а не ждать 18.00, что бы убежать по скорее с работы. То PulsarFour и есть это место. За пол-года работы только положительные эмоции, то ли еще будет!

Меня очень удивила степень подготовленности компании к приему новых сотрудников. Буквально с первого дня чувствуешь себя членом команды.
Здесь очень заботятся о постоянном развитии сотрудников и всячески мотивируют. Тщательно подходят к подбору сотрудников, чтобы сохранять дружественную обстановку внутри коллектива.
А еще очень много всяких неожиданных плюшек, ивентов и просто приятных вечеров с коллегами.

ps: Отдельно радуют business trips :)

А Я приятно удивлен!

Попал в коллектив, где интересно и комфортно расти. Меня крайне радушно «заонбордили», чем премного обязан Софие, Тамиле, Оле, Артурасу, Игорю, Борису, Тарасу, Марине, Антону и многим другим. I’ll do my best for my team (;
Даю качество в QA команде PulsarFour!

p.s. комментарий пишу из Мюнхена, где успешно вникаю в интересный продукт. остальное — тайна! (;

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами