9 червня 2021 9:31
Работаю в компании больше 3 месяцев, и сейчас все более, чем отлично.
Компания активно занимается своим брендом, перешла на уровень круче, активно меняется менеджмент.
С каждым месяцем команда расширяется и это не может не радовать, это означает, что появляются новые разноплановые проекты и выполняются более качественно. Ребята развивают свои навыки и поднимаются по карьерной лестнице, треть команды перешла на следующий уровень.
Выплаты своевременные, без задержек, все овертаймы оплачиваемы, отличная работа поощряется.
Стараемся чаще устраивать тимбилдинги, более активно и полезно проводить время друг с другом.
Вопросы над которыми надо ещё поработать: длительность отпуска , больничных и трекер.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.