Вже майже 5 місяців співпрацюю з Profixy на позиції Golang розробника. Від себе можу виділити основне:
— швидкий рекрутинговий процес
— лояльність
— немає прив’язки до локації, цілком віддалена робота
— хороша з/п (оплата почасова)
— вчасні виплати (інвойс формується вручну, витрачається 5 хвилин часу)
— використання Hubstuff для автоматичного трекінгу часу (це як і плюс і мінус, потрібно звикнути)

Работаю с Proxify чуть дольше года, хочу поделиться своим отзывом.
На текущий момент очень доволен работой, график гибкий, работа полностью удаленная, оплата всегда своевременная.
Proxify это аутстафф компания, оплата идет за отработанные часы, соц. пакета нет, налоги сотрудники оплачивают сами. Рейт пересматривается в индивидуальном порядке, плана по росту нет.
Процесс интервью быстрый и прозрачный, понравилось что подбирают кандидатов учитывая их интересы и специфику проекта, а не только по совпадению хард скиллов. Например, мне дали возможность поработать над веб частью data science проекта, чтобы ближе познакомиться с этой сферой — как раз то что я искал.

Цікавий досвід співбесіди/тестування. Після колу з HR треба виконати поетапно 3 онлайн тестування. Діджиталізація на часі) Останнє — тестове завдання з написання таски з автотестами (їх 40+). Але є 2 трабли:
— не чітко прописані вимоги до виконання: що очікують побачити у коді і т.д. Хоча там є рекомендації щодо автозапуску проекта для різних стеків, але беруть то на якусь конкретну посаду і стек, і, мабуть, хочуть побачити саме його використання.
— автотести можна всі таки виконати і пофіксити свій код під всі кейси. Але потім виникне інша халепа. Ніхто не вказує про середовище у якому вони будуть виконувати ті автотести (ОС, версії мови і т.д.) і це теж «дивує» після того, як залив на github.
Якщо виправити такі дрібні недоліки, то це значно спростить порозуміння з даним етапом тестування.
Це був мій перший досвід такого роду діджитал тестувань. Можливо, він не всім буде цікавим.
Але все ж бажаю успіхів у покращенні процесів. В цілому, приємно вразили. Дякую!

Ігоре, щиро дякую за Ваш відгук! Ми цінуємо кожен коментар та вдосконалюємо наші процеси завдяки цьому, і ми обов’язково врахуємо Ваш досвід для подальшого перегляду існуючих тестів.

Можу порекомендувати цю компанію тільки для Junior-ів. За 2 місяці роботи не забезпечили проектом про який домовлялись. Саме цікаве що після того як я пропрацював місяць часу (після онбордінга), по суті це був не місяць, а загальна кількість робочих годин максимум на тиждень, (оплата погодинна) відбувся смішний казус, все перепутали і зробили мені другий онбордінг мітинг на проект на якому я вже працював місяць:). Як написав вище, після 2х місяців «відпочинку» (малооплачуваного) прийшлось шукати нову роботу.

Поддержали: Oleg Zinoviev

Працюю в Proxify з січня 2019 року на позиції PHP Backend розробника.
Стек сервісів і технологій, що використовується в компанії в більшості PHP проектів — Laravel Framework, Laravel Forge, Jira, Hubstaff.
З плюсів я би виділив:
— добра атмосфера в компанії, можна звертатись з будь-якими питаннями і пропозиціями, завжди йдуть на зустріч
— сучасні технології, і свобода вибору технологій в нових проектах
— своєчасна оплата (плюс зручний спосіб відстеження статусу інвойсів)
— можливість гнучких робочих годин, днів тижня (вихідні під національні свята в Україні)
— можливість відряджень в Стокгольм (принаймні така можливість була до карантину)
— можливість підвищення рейту
— можливість розвиватись в суміжних з розробкою напрямах (наприклад, участь в технічних співбесідах)
— відсутність бюрократії
З мінусів:
— відсутність соц. пакету (оплачуваної відпустки, лікарняних)
— відсутня процедура періодичного перегляду успіхів та підвищення рейту (але це вирішується в індивідуальному порядку)

Работаю в Proxify второй год. Благодарен компании Proxify за возможность работать удаленно по гибкому графику без привязки к офису или времени. Остутствие бюрократии и формализма, достойная почасовая оплата (к тому же всегда своевременная) и прекрасный заказчик и проект . Рад что наши пути пересеклись. Спасибо Proxify!

Поддержали: Maria KyryliukNadya Pokhyla

Только начинаю работать с Proxify, но уже есть положительное впечатление от процессе рекрутинга) Очень все прозрачно, быстро и во время!) Спасибо!

Начал работать с proxify в октябре 2017 года через upwork. За это время компания очень сильно изменилась и стала значительно больше. Но приятная и доброжелательная атмосфера осталась. Сейчас большую часть времени работаю на канадскую компанию, так как нужно получить местный опыт работы для подачи на ПМЖ. Но несколько часов в неделю работаю с proxify. Получается неплохой дополнительный доход) Рекомендую

Сотрудничаю с Proxify почти два года. Внутри компании процессы налажены хорошо, любые вопросы решаются быстро и компания всегда готова идти навстречу. Большая часть команды работает удалённо и благодаря тому что все ребята профессионалы своего дела проблем с коммуникацией или с отсутствием личного контакта не возникает. Проекты на которых удалось поработать были интересными, с использованием современных технологий и с хорошо организованным процессом разработки. Для тех кто ищет надёжную компанию с возможностью удалённой работы и при этом интересными проектами, и хорошим менеджментом — Вам в Proxify.

Работаю с Proxify больше 2 лет. За эти 2 года успешно выполнили 8 проектов (веб и мобильная разработка), каждый из этих проектов был интересным и отличался от предыдущего сферой деятельности. Proxify работает только с профессионалами, поэтому работа в команде зачастую происходит спокойно и уверенно, так как каждый знает свое дело и свою ответственность. Сотрудничать с компанией легко учитывая условия удаленной работы. Highly recommended!

Я довольно давно искала такую компанию, как Проксифай. Мне намного удобнее работать удаленно, чем быть привязанной к офису. Я очень долгое время не могла найти такую компанию, что позволила бы мне работать с иностранными заказчиками и при этом быть хозяйкой своего рабочего дня. Но с Проксифай это стало возможно! Работать в компании невероятно приятно, любая проблема решается, стоит только попросить помощи. Недостатка работы никогда нет. Всё что мне нужно: компьютер и интернет. И хорошее настроение :)