Proxet

Київ, Чернівці, Бостон (США), Вроцлав (Польща)

5 березня 2021 13:37

Kurapov Yevhen, Fullstack .Net developer в Proxet

Сразу хочу отметить высокий уровень компетенций в компании на каждом уровне, и это действительно чувствуется. Компания активно растёт, но это никак не влияет на эффективность коммуникации с любым из сотрудников, все доступны и очень дружелюбны.
Проект конечно не маленький, но тем интереснее. Всё написано на новых технологиях и выделяется время на апдейты и рефакторинг. Достаточно комфортное время разработки. Овертаймов я не встречал, но говорят, что однажды были и, конечно же, оплачивались.
Далее офис, офисов теперь уже 2, я работал на Ямской. Очень уютно и комфортно, все необходимые плюшки имеются. Ещё до карантина было нормальным работать из дому время от времени, то есть компания очень гибкая и идёт на встречу. Конечно же время работы тоже гибкое.
Ещё что важно так это 2 фултайм английских нэйтива, а также ещё один преподаватель.
Ревью регулярные, в период ковида ни намёка не было на сокращение бюджетов, ну по крайней мере у меня на проекте. Компания удерживает своих лучших специалистов, таким образом сформировав сильный коллектив. Текучка кадров не большая, здесь люди задерживаются на долго)
Так же раз в неделю есть компани митинг на котором дают апдейты по всем направлениям куда движется компания, это интересно, ты чувствуешь себя причастным к этой всей истории.
Ещё чуть не забыл про спорт, я не был и не есть поклонником бега, но тут с командой пробежали Race Nation, Be More Human, Legion Run. B это было действительно фаново!)