Proxet

Киев, Черновцы, Бостон (США)

Начну с того, что скажу, что это лучшая компания, в которой мне приходилось работать (до этого работал в 3-ех разных компаниях, так что есть с чем сравнить). Здесь работаю скоро уже почти как 2 года. Коллектив, как на проекте, так и в компании в целом просто супер (для меня лично это очень важный пункт). Повторюсь (с предыдущими отзывами) и заодно подтвержу пункты об отсутствии бюрократии, регулярных ревью, гибкости графика, хорошей мед. страховке и комфортных условий труда (офис, техника и т.д. — проблем пока ни разу ни с чем не возникало). В общем,рекомендую)) И скажу спасибо компании за организацию действительно приятного и комфортного рабочего процесса.

Работаю в компании три года. Отличные условия для роста и развития. + прекрасный коллектив. также мед страховка и много других плюшек) а еще есть боксерская груша=Р

Я в компании уже 5 лет. Прекрасная атмосфера, бюрократии нет, регулярные ревью, гибкий график, возможность работать WFH. Все вопросы решаются, соц пакет достойный. Условиями работы доволен.

Работаю в компании уже 2,5 года и думаю, пока оставить свой отзыв.
С самого первого дня в компании я был удивлен самоорганизованности команды и каждого отдельного человека на проекте на который меня взяли. Так же у меня сразу появилась возможность вырасти как специалисту. Сложный проект, не тривиальные задачи, коммуникация с заокеанскими заказчиками, современные технологии — это не весь список приемуществ, которые есть на моем проекте. Крутые лиды с глубокими знаниями и навыками.
Что касается самой компании: отсутствие бюрократии и быстрое решение любых вопросов, горизонтальный менеджмент(я вижу его таким), достойная компенсация. Очень рад быть частью крутого коллектива!

Компанія фантастична.
Дуже помітна різниця в побудові бізнес-процесів та ієрархічній структурі в порівнянні з іншими компаніями де я мав змогу працювати. Питання вирішуються оперативно, без 100500 перекидувань від одного до іншого менеджера.
Колектив неймовірно дружній.
Компенсація відповідна твоєму рівню та скілам, все прозоро та максимально лояльно.
Шикарний офіс з безліччю різних плюшок.

Честно говоря странная ситуация. То ли я рассеяный стал , то ли это вовсе не случайность — но добиться хоть минимального фидбека на свой CV хотя-бы с одного канала от них так и не смог. Странно как для компании с такими хорошими отзывами. Надеюсь это ишибка бизнесс-процесса и её пофиксят :)

Поддержали: Maryna Postrelko

Это лучшая компания, в которой я работал (да простит меня Инфопульс). Отсутствие микроменеджмента, грамотные коллеги. Проект требовал хороших скиллов и был готов к изменениям. В целом работать было в удовольствие.

Работаю здесь уже два года.

Собеседовался на джуна, это первая моя работа, но за два года вырос в способностях очень заметно, и моя зарплата постоянно росла соответствующим образом. Процедура пересмотра перформанса сотрудника и его зарплаты очень прозрачная, общение с начальством приятное, часто компания идёт навстречу сотрудникам в сложных ситуациях, и во всём старается сделать работу максимально комфортной. График достаточно гибкий, работа интересная, отношения между сотрудниками отличные, в случаях вынужденных овертаймов во время больших релизов овертайм оплачивается отдельно, довольно часто устраиваются тематические интересные тусовочки вроде хэллоуина или барбекю-пати на даче, есть курсы английского в офисе, страховка, разные другие полезные плюшки. В целом работать тут очень приятно, и желания искать другую компанию не возникает абсолютно.

Собеседовался полтора года назад.

Артем и Дмитрий адекватные и дружелюбные ребята. С HR не общался.

Пока там был, сложилось впечатление что местное руководство легко доступно для общения, а в коллективе царит дружественная обстановка.

Говорят, что легаси проекты не заходят.

В конце интервью сразу дали фидбек.

До технического собеседования не дошло, так как я неожиданно запнулся на английском и не вписался в их видение компании, о чем мне сообщили в тот же или на следующий день.

Поддержали: Oleg Androshchuk