Provide Support, LLC

15 липня 2021 17:32

Maksym Yeshanov, Software Engineer в N-iX

Проработал тут почти 3 года и работал бы и дальше, если бы не обстоятельства. О Provide Support есть только приятные воспоминания.

Во-первых, коллектив и атмосфера. Лучше вы вряд-ли найдёте, серьёзно. С некоторыми из тех кто-там работал/работает до сих пор поддерживаем связь, все классные ребята. В рабочих вопросах не ощущается отношения начальник-подчинённый, скорее все работают над одной целью, просто кто-то менее опытный, а кто-то — более, и готов этим опытом делиться. Неформальная, дружественная обстановка и полное отсутствие бюрократии. Очень комфортные условия работы, включая график, ремоут/офис, технику, рабочее место и т.д. И вообще. Просто нормальное человеческое отношение. Такое не часто встречается.

Во-вторых, сама работа. Скучных задач меньше чем 10%. Почти каждая задача — своего рода челлендж, и нужно поднапрячься чтоб её выполнить. Все 3 года сложность моих задач росла (как и зарплата и ответственность, кстати), так что прокачиваться есть куда. Есть возможность сильно влиять на развитие продукта и это очень круто, как по мне.

Могу ещё долго перечислять что классного было в PS, но лучше не буду спойлерить :)

Отличная компания, однозначно рекомендую :)

Підтримали:  Віталій Яйченя