Provectus

Київ, Одеса, Медельїн (Колумбія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Новий Сад (Сербія), Canada, Costa Rica, United States

13 жовтня 2021 17:12

Viacheslav Abramovych, PHP Developer в Arsmoon

Вот перый месяц аппробационного периода. И это что-то! Но этому гараздо инетереснее предшествовало быстрое легкое собеседование с жЫвыми людьми, которы смотрели на меня как на человека. Именно, не на гребца, не на погонщика — как на человека, со своими проблемами, трудностями, плюсами и минусами. Фактически мгновенный, сравнимо с другими трехэтапными и «давай неделю подождем пока появится важный чел с колорым тебе еще вот надо поговорить, хоть ты уже все и прошел» оффер. Онбоардинг — ну как будто ты основал эту компанию и ты вот наконец-то вернулся домой )) Радушие, дружелюбие, тепло. Это мой превый опыт в компании такого размера, но тем не менее. Тебя все готовы УСЛЫШАТЬ и помочь. Хоть я и привык быть чаще тем кто помогает, но пока именно так. Интересные люди, интересные проекты, прекрасные условия для роста и самореализации, все двери открыты. Дальше будет больше.