Provectus

Київ, Одеса, Медельїн (Колумбія), Вроцлав (Польща), Єреван (Вірменія), Новий Сад (Сербія), Canada, Costa Rica, United States

10 серпня 2018 19:20

Maxim Tereschenko, CEO в Mantis Analytics

На нашем рынке Provectus просто прекрасная компания. Объясню почему:

1) Несмотря на то, что основной бизнес все еще оутсорс, компания делает очень много инвестиций в трансформацию бизнеса в продуктовый и консалтинговый. Открыты мини компании по мобильной разработке, консалтингу, блокчейну и другим направлениям. Очень радует, что руководство компании понимает, что оутсорсинг не вечен и инвестирует в будущее.
2) В компании просто супер атмосфера. Все стараются помочь, очень вежливые, приятные в общении. Чувствуется, что это большая одесская семья :) И это при более чем 400 сотрудников! Не знаю, как это работает, но работает точно!
3) Очень сильно работает PR отдел. Компания инвестирует в проведение крутых митапов, хакатонов, конференций. Привозит спикеров мирового уровня. Куча крутых инициатив, как внутренних, так и внешних.
4) Отдельно хочу отметить креативные рассылки HR отдела. Каждая рассылка — это более получаса здорового смеха :)
5) Очень много интересных традиций. Например, музыкальные квартирники, день сумасшедших носков и так далее. Ребята умеют хорошо работать и хорошо отдыхать :)

Для объективности, хотелось бы отметить, что киевский офис молодой и работает пока в стартап режиме и не такой многолюдный, как одесский. Но множество традиций уже добрались и до Киева!

В общем от работы в компании остались только самые приятные впечатления. Пришлось покинуть компанию из-за смены карьерного вектора. Но буду скучать по всем. Удачи в развитии и росте, и не теряйте столько душевную атмосферу.