4 лютого 2014 17:38
Проработал в Провектусе чуть более двух лет.
С увереностью могу сказать, что это лучшая IT-компания как минимум в Одессе, хотя думаю и в Украине тоже.
Я не разу не слышал о том, как настолько бережно обращались с работниками. Все условия комфортной работы доставляються персоонально каждому человеку, включая гибкий график, 5 видов печенек и 5 видов чая.
В Провектусе замечательный коллектив, без конфликтов и проблем.
В компании большая часть проектов — большие энтерпрайз проекты, так что если вы не хотите жить на работе, не испытывать стрессов, и быть уверенными в том что через 1-2-3-6 месяцев проект не закроют — Провектус ваш выбор.
А я ушел работать в пока-что не известный стартап, где буду жить на работе и чье будущее не изствестно.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.