Black Friday on Frontend fwdays — 25% off with promocode fwdays-25

Provectus

Киев, Одесса
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Работал в Киевском офисе.
Впечатление о компании очень положительные. Особенно хотелось бы отметить такие моменты:
1. Офис и его расположение (м. Олимпийская, уютный и комфортный офис)
2. Минимум бюрократии, индивидуальный подход
3. Курсы английского
4. Кофе, чай, печеньки :)

Поддержали: Maxim Tereschenko

Ну и да. Показательный случай. Анонимный опросник на тему «кому чего не хватает». Мне хватало всего. Хотя в холодильнике с бесплатными напитками в нашем отделе были только фанта и кола на выбор. Я люблю пепси, а идти в соседний отдел сильно далеко. Написал: холодильник с пепси. И таки отгадайте что произошло через неделю? Правильно! Появился ещё один холодильник! ;D

Оглядываясь назад могу с уверенностью сказать, что опыт работы в одесском Provectus IT был лучшим за карьеру. Профессиональная доброжелательная комманда разработчиков, грамотность HR, чудесный менеджмент, стабильность в проектах, отличный соцпакет, прекрасный офис недалеко от берега моря... Ну а самое главное — отзывчивые, хорошие люди с исключительным чувством юмора :)

Поддержали: Olga Kowalskaya

Добрый день.
Прошу обратить внимание на проф пригодность вашего сотрудника Олега, который проводит технический скрининг с кандидатами.
1)Нужно ставить четкое задание
2)Читать ответ полностью
3)Техническое Задание написанное технически и практически опытным Менеджером снимает до 90% рисков с проекта.
4)Вести диалог с кандидатом лично, а не через посредников.
Спасибо за внимание.

Сделал недавно тестовое задание. leshax.at.ua/task.html
Чтобы сделать красиво потратил часов шесть. Минимум магических чисел в коде, ООП и динамически расширяемое игровое поле. Получился один контроллер, один сервис, два модуля, четыре директивы. Угораздило скачать модуль для драг-енд-дропа который кстати не работал из коробки. Пофиксил. Отправил HR’am ссылку на тестовое задание leshax.at.ua/unminified.html. На следующий день приходит ответ, что моей репутации пришел конец, и в провектус меня больше не возьмут, потому что я задание скачал. Дали ссылку на сайт создателей драг енд дроп сервиса которые в качестве примера используют похожее приложение.

Я конечно подозревал, что Angular драг енд дроп модуль может интерпретироваться как UI Plugin, но как скаченное приложение точно нет. Facepalm короч.

Поддержали: Stanyslav Semukhynabc xyz

Проработал в Провектусе чуть более двух лет.
С увереностью могу сказать, что это лучшая IT-компания как минимум в Одессе, хотя думаю и в Украине тоже.

Я не разу не слышал о том, как настолько бережно обращались с работниками. Все условия комфортной работы доставляються персоонально каждому человеку, включая гибкий график, 5 видов печенек и 5 видов чая.
В Провектусе замечательный коллектив, без конфликтов и проблем.

В компании большая часть проектов — большие энтерпрайз проекты, так что если вы не хотите жить на работе, не испытывать стрессов, и быть уверенными в том что через 1-2-3-6 месяцев проект не закроют — Провектус ваш выбор.

А я ушел работать в пока-что не известный стартап, где буду жить на работе и чье будущее не изствестно.

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами