Відгуки про компанію Prophonix

1 квітня 2017 19:55

Yuriy Pitometsu, Оглаголиватель существительных

Наихудший опыт за мою карьеру. Ситуация: на свой день рождения (о котором никто не удосужился вспомнить), я работал 24 часа подряд, встречая рассвет в офисе, потому что, извините, deadline, хотя планы у меня были совсем другие. Естественно, мне потребовалось время на отдых после такого. После чего я был благополучно уволен. Но это не конец истории. В офисе я опрометчиво оставил macbook. Котрый был взят в заложники CEO компании: я мог его получить только в обмен... На уже выданную зарплату за прошлый месяц!!! После окончания работы с ними я ещё не раз встречал людей, чьё мнение об этом месте сводится к: специалистов выжимают как могут и совершенно не ценят.

Підтримали:  Юрий Владимирович

Хорошая шутка на 1е апреля... При условии что речь идет про ситуацию которая была почти 5 лет назад.

По делу: срыв обещанных сроков разработчиком, на свой день рождения пропал, ездили к нему домой, общались с родителям, пытались найти в течение 3х дней (всякое бывает ведь, может что-то случилось), однако на звонки человек не отвечал все это время, при этом отвечал на звонки других. В итоге таки объявился через 3 дня. Конечно же был уволен. Конечно же стоял вопрос о том что «так делать нельзя» и компания требует «компенсации» за сорванные сроки и за то что человек просто взял и пропал.

Оправдания вместо работы над ошибками? Так держать!