Відгуки про компанію Prophonix

5 серпня 2015 19:35

Юрий Владимирович, Node Developer в Verrum

Поработала жена 2 дня в данной компании. Ушла со слезами на третий день. Писать отзыв сама не решилась. Лог общения жены в скайпе с сооснователем — женой оунера и ПМом меня не то что возмутил, а привёл в бешенство. Видел унизительное общение начальников с подчинёнными на стройках, госпредприятиях, но в IT (за годы опыта) — нет. То, что каждый член команды зарабатывает деньги оунеру и то, что максимальное чем рискует работник — это ЗП за месяц, несоизмеримо с отзывом на dou, который повлияет на репутацию компании. Унижение, тыканье носом, переходы на личности, высокомерие, неприятные слова-характеристики в лицо не только в скайпе, но и при личной беседе. В общем неприятная и недовольная особа. А перспективы были многообещающие: бесплатные обеды, хорошие рабочие машины iMac, добротный офис.

Підтримали:  Yuriy Pitometsu Arkusha Ivan

Уважаемый Юрий Владимирович, я непременно хотел бы прокомментировать Ваш отзыв здесь, но для полноты картины, пожалуйста, опишите ситуацию с отпуском Вашей жены. Хоть это и не связано напрямую, но все же пусть у читателей этого отзыва будет полная каритна. Спасибо.