Promodo

Київ, Харків, Львів, Алмати (Казахстан), Linkoln

12 листопада 2021 12:18

Ирина Перец, Junior Mobile PPC в Promodo

Вчера было как пол года моей работы в компании. И я безумно рада, что Promodo появилось в моей жизни. Новые возможности,знания, умения, друзья, эмоции. В общем, моя жизнь изменилась со всех сторон.

Попала на работу благодаря БЕСПЛАТНОЙ интернатуре по PPC. Попасть туда было непросто. Так как желающих ребят было не мало. Мы проходили отборочные собеседования, но после всех переживаний и волнений меня все же пригласили на занятия. Обучение было максимально насыщенным и полезным, без воды. В конце — финальным этапом, нас ждала защита проектов, где каждый мог показать себя. И вот у меня получилось! Я смогла продемонстрировать результат того, как с 0 можно научиться важным навыкам для работы за небольшой срок (около 3х месяцев). Конечно, когда мне позвонили я не верила своему счастью и снова начались собеседования. Мне пригласили в команду Mobile, изначально мне было безумно страшно, так как на курсах я готовилась немного к другому. Но я на тот момент был влюблена в Promodo и готова была учиться и работать как можно больше. После принятого оффера, я приступила к работе. И меня снова отправили на интернатуру, но уже по Mobile PPC. Где я закрепляла свои навыки приобретенные на работе. Было сложно совмещать работу и учебу, но реально)
Сейчас я работаю в команде мечты, занимаюсь тем, что нравится. А всё потому, что в один момент я не побоялась всё изменить.

Поэтому, верьте в себя и не пропускайте обновления на сайте Академии ведь возможно, где-то пустует ваше место в новую жизнь)

Підтримали:  Taras Bereza Alexandr Kolb