Promodo Digital Agency

Київ, Харків, Львів, Алмати (Казахстан), Linkoln

9 грудня 2019 18:35

Сергей Романов, SEO Specialist (Internet Marketing Department) с 2015 года

В компании Promodo я проработал чуть больше 4 лет.
— 3 года на должности Senior SEO специалист
— 1,1 год на должности Middle Customer Success Manager (Project Manager)
Само это говорит о широте возможностей которые есть у специалиста в рамках компании, так как пресловутой «верхней планки» — просто не существует. Хочешь развиваться, чувствуешь что перерос текущую должность, просто хочешь перемен, — you are welcome! Внутренний трансфер с сохранением уровня ЗП на более высокую / сложную / интересную должность — приветствуется и всячески саппортится.

Общие впечатления:
1. По уровню экспертизы — наверное ТОП1 в Украине если смотреть на тот комплекс услуг который предоставылется клиентам.
2. Гибкость — не знаю лучшей АйТи конторы с точки зрения адаптивности к текущим изменениям в стране / экономике / потребностях рынка. За годы работы компания несколько раз полностью обновилась с точки зрения бизнесс-процессов и механик внутренней работы.
3. Прозрачность — 100%. Пропости между стейкхолдерами и рядовыми сотрудниками просто нет, хочешь знать чем сегодня занимается Фин. или Ком. Директора — все просто: зашел в кабинет, поздоровался, спросил как дела.

Почему ушел?
Решил попробовать себя в продуктовой компании, освоить рынки США и Европы. При этом уходить было сложно так как ребятам из компании очень привязываешься, не просто работаешь вместе, а находишь настоящих друзей. Во многом это благодаря отделу HR (ребята точно отрабатывают свою ЗП на 100%).

За годы работы привел в компанию немало людей (друзей, знакомых, учеников). Никто не остался недоволен, а потому и сейчас советую пробоваться в Promodo если человек ищет работу в Digital.

Підтримали:  Марина Городничая