Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Promodo - агентство интернет-маркетинга

Киев, Харьков, Алматы (Казахстан), Linkoln

В компании Promodo я проработал чуть больше 4 лет.
— 3 года на должности Senior SEO специалист
— 1,1 год на должности Middle Customer Success Manager (Project Manager)
Само это говорит о широте возможностей которые есть у специалиста в рамках компании, так как пресловутой «верхней планки» — просто не существует. Хочешь развиваться, чувствуешь что перерос текущую должность, просто хочешь перемен, — you are welcome! Внутренний трансфер с сохранением уровня ЗП на более высокую / сложную / интересную должность — приветствуется и всячески саппортится.

Общие впечатления:
1. По уровню экспертизы — наверное ТОП1 в Украине если смотреть на тот комплекс услуг который предоставылется клиентам.
2. Гибкость — не знаю лучшей АйТи конторы с точки зрения адаптивности к текущим изменениям в стране / экономике / потребностях рынка. За годы работы компания несколько раз полностью обновилась с точки зрения бизнесс-процессов и механик внутренней работы.
3. Прозрачность — 100%. Пропости между стейкхолдерами и рядовыми сотрудниками просто нет, хочешь знать чем сегодня занимается Фин. или Ком. Директора — все просто: зашел в кабинет, поздоровался, спросил как дела.

Почему ушел?
Решил попробовать себя в продуктовой компании, освоить рынки США и Европы. При этом уходить было сложно так как ребятам из компании очень привязываешься, не просто работаешь вместе, а находишь настоящих друзей. Во многом это благодаря отделу HR (ребята точно отрабатывают свою ЗП на 100%).

За годы работы привел в компанию немало людей (друзей, знакомых, учеников). Никто не остался недоволен, а потому и сейчас советую пробоваться в Promodo если человек ищет работу в Digital.

Поддержали: Марина Городничая

10.12.2019 будет 4 года, как я работаю в SEO отделе Promodo, но по ощущениям кажется, что вчера мама вела меня в детский сад, а тут «бам» и я на собеседовании. Потом еще «бам» и я пишу этот отзыв :)

Ребята, если вы читаете этот отзыв, то, вероятнее всего, размышляете над тем «идти или нет» к нам на собес. Естественно, вы примете решение сами, но я настоятельно советую все же прийти к нам в гости, на то есть несколько вполне объективных причин, я расскажу о них кратко:

Во-первых, у нас одна из самых больших SEO команд в Украине. Общий стаж нашей команды больше 300 лет. В этом отделе еще есть люди, которые менялись ссылками по переписке и так продвигали сайты.

Во-вторых, вытекает из первого, огромная экспертиза в самых разных плоскостях SEO. Здесь «делиться знаниями» — базовый уровень корпоративной культуры, поэтому для всех от Junior до Senior здесь интересно. Первый учится семимильными шагами, второй может найти единомышленников, почерпнуть что-то новое и поделиться чем-то, чем владеет сам.

В-третьих(по порядку, а не по значению), у нас очень дружный коллектив с минимальной текучкой. Для нас норма поздравлять коллегу с его 11,12,13,14 годом в компании, которой 15 лет. Для меня это говорит о многом.

Естественно, присутствуют все типичные плюшки: кофе/печеньки, гибкие графики, отпуска-больничные и все прочее, но разве в печеньках счастье? (Если да, то с этим у нас тоже все ок!)

Отзыв честный, ни HR, ни руководитель не заставлял меня писать это :)

Поддержали: Dmitriy Dolenko

Всем привет.

Я работаю в Promodo не так давно (уже 7 месяцев). Пришла в отдел Поискового маркетинга.
С прошлого места работы уволилась, потому что не хватало настроенных процессов и возможности развиваться.

В Promodo я получила то, что мне нужно было. Отличный коллектив, понятный процесс работы, удобное рабочее место, чистый и большой офис.
Особенно нравится, что компания постоянно проводит интересные тимбилдинги, корпоративы, поздравляет сотрудников с годовщинами.

Сейчас я могу сказать, что компания дала возможность двигаться вперед. Месяц назад прошла тестирование и перешла на уровень выше в рамках своей позиции. Благодаря проведению обучающих вебинаров, семинаров у меня всегда есть возможность повысить свой профессиональный уровень.
Пока удалось побывать только на одном корпоративе, но чудо жираф запомниться навсегда!
Ребята, если хотите стать профессионалами и крутыми интернет-маркетологами — приходите к нам.

Кстати, компания проводит курсы, после которых есть возможность стать частью команды.

Поддержали: Dmitriy Dolenko

6 лет в компании. Рост из обычного специалиста в руководителя отдела. Promodo — это отличная возможность поработать с топовыми компаниями Украины. Мне кажется, что такого опыта не найдешь в Украине, а в Харькове тем более.
Я хочу поблагодарить всю команду и всех ребят с которыми довелось быть в одной лодке. Я по-прежнему очень тепло отношусь к компании. Для меня это как родной дом.
Отдельный респект за удобный офис, потрясающие корпоративы и культуру в компании. Мне нравилось, что я могла реализовывать себя в компании. Я выступала на конференциях, проводила эксперименты в работе и постоянно обучалась.
Если ты активен, инициативен и ответственный — это будет огромным плюсом.
Резюмируя:
Promodo = комфорт + люди + экспертиза

В Promodo работают самые крутые специалисты! Ребята очень открытые, дружелюбные, не боятся решать сложные задачи, создавать brainstorm, делиться, советоваться.
Компания будет отличным стартом как для новичка (все менторы очень высококвалифицированные, которые не один год работают в сфере digital marketing и щедро делятся опытом), так и для «бывалых», ведь интересных, сложных и порой невероятных задач будет хватать c лихвой.
Также, есть много разных активностей, лекции от ведущих специалистов, маёвки, занятия спортом, система обучения, в том числе, семинары Promodo Partners и ,конечно же, самый вкусный кофе, который спасал не одно утро.
С благодарностью вспоминаю время проведенное в компании.

В роботі з клієнтами це вже як пощастить... За пів року потраченого часу і виплаченої майже шестизначної суми гривень, результатом «просування» цією компанією стало попадання сайту інтернет-магазину під санкції від Гугла і падіння на саме дно в пошуку... В результаті кілька місяців було потрачено на те, щоб виправити ситуацію, тільки вже дійсно професіоналами своєї справи, а не майстрами по спустошенню гаманців своїх клієнтів....

Была на собеседовании. Ожидала большего от компании. Собеседование было напряженное (как на допросе), я больше люблю расслабленную обстановку, когда я уходила, сам тимлид даже голову не поднял чтобы сказать Досвидания. Потом обещали сообщат результат- никто не отписался даже. Хотя прошло уже очень много времени. Надеюсь в работе с клиентами они лучше(

Елена, добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Наш HR-департамент уже ответил вам подробнее на e-mail.

Лучший коллектив в котором я работала! Проработала в компании 3,5 года. Это абсолютный рекорд в моей карьере. Чувствовала себя в Promodo настолько комфортно, что даже однажды сменив компанию, вернулась в Promodo обратно. Очень дружный колелктив и лояльное руководство. Смогли создать такую атмосферу, которая не давит рамками и позволяет не замечать как пролетает рабочий день. Ребята все живые, интересные, творческие и открытые — приятно было видеть их каждый день. Отличный современный офис; много активностей помимо работы, душевные мероприятия и в последнее время было много лекций направленных на развитие и образование сотрудников. Я в восторге от лекций по личным финансам, который читал Vice-CEO несмотря на свою архи-загруженность. Promodo мне дали огромный багаж знаний по интернет-маркетингу. Преимущество компании действительно в том, что рядом с тобой 100+ сотрудников, которые специализируются в разных направлениях интернет-маркетинга, и к ним ты всегда можешь обратиться с вопросом. Promodo также хорошее место для смышленных молодых ребят, которые хотят получить знания и развиваться в сфере интернет-маркетинга. Я желаю компании стабильного развития и всегда сохранять все те хорошие ценности, за которые я полюбила Promodo.