.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Promodo - агентство интернет-маркетинга

Киев, Харьков, Алматы (Казахстан), Linkoln

6 лет в компании. Рост из обычного специалиста в руководителя отдела. Promodo — это отличная возможность поработать с топовыми компаниями Украины. Мне кажется, что такого опыта не найдешь в Украине, а в Харькове тем более.
Я хочу поблагодарить всю команду и всех ребят с которыми довелось быть в одной лодке. Я по-прежнему очень тепло отношусь к компании. Для меня это как родной дом.
Отдельный респект за удобный офис, потрясающие корпоративы и культуру в компании. Мне нравилось, что я могла реализовывать себя в компании. Я выступала на конференциях, проводила эксперименты в работе и постоянно обучалась.
Если ты активен, инициативен и ответственный — это будет огромным плюсом.
Резюмируя:
Promodo = комфорт + люди + экспертиза

В Promodo работают самые крутые специалисты! Ребята очень открытые, дружелюбные, не боятся решать сложные задачи, создавать brainstorm, делиться, советоваться.
Компания будет отличным стартом как для новичка (все менторы очень высококвалифицированные, которые не один год работают в сфере digital marketing и щедро делятся опытом), так и для «бывалых», ведь интересных, сложных и порой невероятных задач будет хватать c лихвой.
Также, есть много разных активностей, лекции от ведущих специалистов, маёвки, занятия спортом, система обучения, в том числе, семинары Promodo Partners и ,конечно же, самый вкусный кофе, который спасал не одно утро.
С благодарностью вспоминаю время проведенное в компании.

В роботі з клієнтами це вже як пощастить... За пів року потраченого часу і виплаченої майже шестизначної суми гривень, результатом «просування» цією компанією стало попадання сайту інтернет-магазину під санкції від Гугла і падіння на саме дно в пошуку... В результаті кілька місяців було потрачено на те, щоб виправити ситуацію, тільки вже дійсно професіоналами своєї справи, а не майстрами по спустошенню гаманців своїх клієнтів....

Была на собеседовании. Ожидала большего от компании. Собеседование было напряженное (как на допросе), я больше люблю расслабленную обстановку, когда я уходила, сам тимлид даже голову не поднял чтобы сказать Досвидания. Потом обещали сообщат результат- никто не отписался даже. Хотя прошло уже очень много времени. Надеюсь в работе с клиентами они лучше(

Елена, добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Наш HR-департамент уже ответил вам подробнее на e-mail.

Лучший коллектив в котором я работала! Проработала в компании 3,5 года. Это абсолютный рекорд в моей карьере. Чувствовала себя в Promodo настолько комфортно, что даже однажды сменив компанию, вернулась в Promodo обратно. Очень дружный колелктив и лояльное руководство. Смогли создать такую атмосферу, которая не давит рамками и позволяет не замечать как пролетает рабочий день. Ребята все живые, интересные, творческие и открытые — приятно было видеть их каждый день. Отличный современный офис; много активностей помимо работы, душевные мероприятия и в последнее время было много лекций направленных на развитие и образование сотрудников. Я в восторге от лекций по личным финансам, который читал Vice-CEO несмотря на свою архи-загруженность. Promodo мне дали огромный багаж знаний по интернет-маркетингу. Преимущество компании действительно в том, что рядом с тобой 100+ сотрудников, которые специализируются в разных направлениях интернет-маркетинга, и к ним ты всегда можешь обратиться с вопросом. Promodo также хорошее место для смышленных молодых ребят, которые хотят получить знания и развиваться в сфере интернет-маркетинга. Я желаю компании стабильного развития и всегда сохранять все те хорошие ценности, за которые я полюбила Promodo.