За два года работы получил колоссальный опыт. Всем рекомендую.

Мені вдалося потрпити в хороший колектив відділу продажу. Дякую людям з Promo, які підримували, навчали і мотивували. Тепер реалізую себе в ролі аккаунта.

З першого дня, коли прийшов працювати, досить легко освоївся (що важливо для психологічного стану). У компанії дуже відкритий колектив, який завжди готовий допомогти вирішити питання.
Багато цікавих і нових проектів, що дає можливість для розвитку. Promo динамічно вносить зміни в свою роботу. Завжди враховується думка кожного спеціаліста. Великий плюс, що в будь-який момент можна спробувати себе в іншому відділі. Головне, що компанія націлена на результат.

Пришел на работу джуном в отдел Data Science, на собеседовании обговорили испытательный срок в 3 месяца. Кстати проект довольно амбициозный, но в команде над ним работали такие же новички, как и я. У software engineer был тех/тим лид с опытом около года, который мог помочь, у нас (подразделения ML) сначала был консультант Senior, который после двух консультаций пропал, то есть все решения принимай на свой страх и риск. После трех месяцев никто про испытательный срок и не заикнулся, а еще через некоторое время сказали, что он будет пройден после сдачи проекта!!! После всех затягиваний провели все же встречу об окончании испыталки через 4.5 месяца от начала работы, где немного подняли зарплату и обговорили «перспективы». Но в это время я уже искал работу поскольку боялся остаться вообще без нее, и через несколько дней сказал, что ухожу, поскольку получил позитивный ответ на собеседовании. Product owner сказал отработать до конца следующей недели, что я и сделал: позакрывал все свои текущие задачи, и передал дела по проекту, то есть максимально ответственно подошел к делу. Но зарплату за те две недели я получил еще старую! На вопрос: почему? Ответили: из-за того, что я не сказал, что буду уходить, притом я ни разу не брал больничный либо отгул. Кстати зарплата в полном объеме выдается 25 числа следующего месяца. Итак:
плюсы:
— хороший коллектив, большой просторный офис, настольный теннис
минусы:
— если программист, нету опытных разработчиков, команды
— могут заставить делать задачу не твоего профиля, data scientist а сделай-ка веб-сервер, либо парсер, потому что некому
— могут кинуть на зарплату

Очень дружелюбный молодой коллектив, вы можете участвовать в обсуждении реализаций и вносить свои видения. Компания нацелена на результат и на использования последних технологий. Финансово стабильна.

Підтримали: Elvira FominskayaIrina Keis

Работаю в компании полгода. Быстро освоилась, как будто с первого дня основания компании там.
Грамотный менеджмент и CEO, крутейший коллектив : молодые, веселые ребята, очень отзывчивые и всегда готовы помочь.
Быстрый рост коллектива, команд. Интересные проекты и задачи.
Комфортный, современный офис, курсы английского — все плюшки за счет компании :)
Есть возможность карьерного роста, а также попробовать себя в новой отросли (отделе).
Компании делает все, что сотрудникам было комфортно работать, а это немаловажно.

Проходил собеседование у HRD — Людмилы Зюман. Остались сугубо положительные воспоминания.

Очень понравилось: внимание к деталям, оперативность и готовность ответить на все возникшие вопросы.