Projestic

Харьков

18 февраля 2016 17:05

Angelika Andreeva, Markup-developer в CHI Software

Работала в Projestic чуть меньше года.
Это пока еще не очень большая компания, с дружным коллективом и большим офисом в центре города.
Внутри компании комфортные условия труда и самое понимающее и адекватное руководство, которое мне встречалось.
Руководители не прячутся за семью замками, как это иногда бывает, а всегда идут на контакт и постоянно улучшают условия для работы сотрудников.
Праздничные и выходные дни совпадают с гос.праздниками, к больничным отношение понимающее, а если что, есть возможность поработать из дома.
Я бы назвала такие компании — «семейного типа», где все друг другу помогают, замечают если кто-то отсутствует, а каждый День Рождения настоящий праздник с поздравлениями, песнями и вкусностями.
Атмосфера в коллективе теплая и дружная, от этого иногда можно забыться и заработаться до вечера оставаясь в офисе, потому что ощущение что возвращаешься не с работы домой, а из одного дома в другой дом :)
Проектов обычно хватает и не бывает такого, что сидишь совсем без работы или не знаешь чем заняться. Занятие определенно найдут :)
Оплата всегда своевременная и по приличному курсу.
Пересмотры стабильные, все зависит от уровня и желания развиваться.
В отпуск отпускают без проблем, к пожеланиям относительно рабочего места, техники и менеджмента тоже прислушиваются.
В общем, подводя итог, компания маленькая, но хорошая и работать в ней приятно.

Поддержали:  Nikolai Aleynikov