Працювала у компанії майже 10 років у Sales and Marketing команді. Компания з великим портфоліо та цікавою експертизою у 3D, training and simulation, games, AR/VR solutions, Metaverse, etc.
Раджу приєднатися до компанії тим, хто шукає роботу на цікавих проектах та у дружньому колективі.

Підтримали: Marta AndresSvetlana Lobazeva

Мені була назначена співбесіда на посаду тестувальника у цю компанію. За 10 хв. до її початку рекрутерка її відмінила, «Вже знайшли потрібног кандидата. Відправи ли йому офер та він погодився».

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы в Program-Ace.
Как мы все понимаем, когда всё хорошо, то особо никто и не хочет писать отзыв — «А зачем? Всё ж нормально! Меня все устраивает!»
Зато, если что-то пошло не так, надо обязательно испортить жизнь компании, а соответственно всем, кто сейчас там работает, даже, если они ни в чём не виноваты...Что ж...Такая наша сущность...

Работаю в компании год. Пишу отзывы очень редко. Как раз таки именно по этой причине. Всё же хорошо, зачем писать))
Но вот здесь тот редкий случай, когда именно захотелось написать.
За год, как правило, можно узнать и специфику компании, и самих сотрудников, и руководства.

Когда я пришла на собеседование, СЕО Олег Фонарёв сказал: «...У нас сотрудники работают много лет. Очень хочется, чтоб и Вы задержались у нас надолго...»
Так вот могу сказать, что Program-Ace — это именно тот случай, когда хочется остаться надолго.

Что нравится больше всего:
Эта компания не для тех, кто предпочитает просто отсиживаться, получая зарплату. Здесь всегда много челленджей. И они всегда интересные.
Здесь нет самодурства. Руководство всегда готово прислушиваться к мнению сотрудников (причем всех, что не маловажно).
Никто не лезет не в свои дела. Каждый ответственен за свой домен. В то же время, руководство полностью доверяет, если вы адекватно подходите к решению своей задачи.

Сотрудники — это отдельный огромнейший плюс в пользу Program-Ace. Каждый сотрудник уникален.
Сейчас работает команда, которой смело можно гордиться. Каждый очень крутой специалист, и каждый на своём месте!

Что было раньше — я не знаю...Но то, что есть сейчас — это крутая команда с крутым руководством, имеющим цели в развитии компании и ее сотрудников!
Как HR я смотрю на компанию с разных сторон — и со стороны сотрудника, и со стороны бизнеса-процессов компании.
И отвечая на вопрос, «стоит ли идти в Program-Ace», могу ответить — Да! Однозначно стоит!

Работал в компании немного больше 8ми лет. Начинал как 3d artist, со временем стал 3d Lead Artist. Я считаю что Program-Ace хорошее место работы как для начинающих так и для опытных специалистов. Я получил бесценный опыт, хороший коллектив, семейную атмосферу и много новых друзей.
Очень сильная сейлз-команда во главе с Svetlana Lobazeva. Если вы это читаете- вы лучшие).
Отдельное спасибо CTO компании Denis Potapenko за терпение и помощь в решении сложных вопросов, когда они возникали.
Так же спасибо Head of Art Sergey Terzeyan за взвешенные решения и внимательность к деталям.
Ушел из компании- так как хотел получить новый для себя вызов.

Настало время вытащить скелет из шкафа.
Перед тем как идти работать сюда, рекомендую изучить данный опус
programace.blogspot.com

В компании работаю с 2011 года (10 лет), за это время имел возможность поработать с множеством команд — коллектив дружный (коллеги всегда готовы поддержать).

Компания работает с новейшими технологиями и использует все многообразие методоло-гий разработки программных продуктов и управления.

За это время получил колоссальный опыт и практические навыки как по Обеспечению Ка-чества, так и по Бизнес Анализу и написанию Спецификаций!

Проекты все очень разные поэтому всегда интересно и нет проф. выгорания.

ЗП выплачивают стабильно без задержек, даже во время финансового кризиса в Украине и пандемии COVID-19 задержек не было!
Руководство лояльно относится к каждому: практически всегда можно выбрать проект, вы-деляют время на обучение новым технологиям и выделяют наставника.

Коллектив подбирают очень тщательно, за все 10 лет, были только доброжелательные, позитивные и настроенные на результат люди, которые всегда готовы пойти на встречу (по крайней мере я с такими сталкивался).

Недавно компания переехала в хороший новый офис в центре города, который находится «на набережной» — вид из окон создает дополнительную атмосферу))

Компания поддерживает личные амбиции и помогает в профессиональном развитии.

Планирую и дальше работать в компании) Рекомендую, мня полностью устраивает!

Хороша компанія, працював ремоутно 10+ місяців, все було як обговорювали, і хороша ЗП (відносно інших Українських компаній). Є дуже багато різних проектів і скіловий тех. лід Віталій з класною і дружньою командою.

В компании работаю с 2019 года, коллектив отличный, задержек по зп не было. Бюрократии в принципе нет, с отпусками порядок. Нет ощущения что тобой командуют, грамотно руководят и подсказывают. Если есть необходимость без особого труда можно обсудить вопросы с СТО, СМО, СОО, в целом атмосфера дружеская. Не могу сказать что минусов нет, наверняка кто-то возразит, для меня главное люди и отношение, с этим полный порядок!

Работал когда-то в этой компании. В целом понравилось, своевременная зп, нормальный проект, корпоративы, по пятницам часто была пицца и просмотр фильмов. Недостатки может и есть, но не успел заметить.

Компания ниже плинтуса. Пару лет назад морочили голову с их проектом Cine-books. По факту, хотели получить бесплатную консультацию. Как только поставил вопрос ребром, с предложением оплачивать консультационные услуги почасово, сразу пропали.

Підтримали: Stanislav Kolenkin

Веселая компания ) Отправила раз резюме — никакого ответа. Спустя пару недель, т.к. вакансия еще фигурировала на сайтах поиска работы, отправила снова (в надежде на то, что в первый раз резюме не дошло/не заметили/затерялось/и т.д., и т.п.; авось во второй раз попытка увенчается успехом). И приходит на e-mail письмо (не сразу, конечно, немного погодя): «Здравствуйте, Наталья! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за внимание к нашей вакансии и компании! Не смотря на то, что Вы обладаете определенным скиллами, и рассмотрев различные варианты нашего сотрудничества, на данный момент компания не готова сделать Вам предложение о работе.» Э-э-э... Шта, прАстите? Так сразу — о работе? Или, может, перепутали меня с кем-то, кто уже был у вас на собеседовании, но не устроил как потенциальный кандидат? :)

«— Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.» © Товарищ Саахов

Вакансії Program-Ace