3 вересня 2021 17:58

Oleksandr Lysenko, Lead QA з 2016 року

В компании работаю с 2011 года (10 лет), за это время имел возможность поработать с множеством команд — коллектив дружный (коллеги всегда готовы поддержать).

Компания работает с новейшими технологиями и использует все многообразие методоло-гий разработки программных продуктов и управления.

За это время получил колоссальный опыт и практические навыки как по Обеспечению Ка-чества, так и по Бизнес Анализу и написанию Спецификаций!

Проекты все очень разные поэтому всегда интересно и нет проф. выгорания.

ЗП выплачивают стабильно без задержек, даже во время финансового кризиса в Украине и пандемии COVID-19 задержек не было!
Руководство лояльно относится к каждому: практически всегда можно выбрать проект, вы-деляют время на обучение новым технологиям и выделяют наставника.

Коллектив подбирают очень тщательно, за все 10 лет, были только доброжелательные, позитивные и настроенные на результат люди, которые всегда готовы пойти на встречу (по крайней мере я с такими сталкивался).

Недавно компания переехала в хороший новый офис в центре города, который находится «на набережной» — вид из окон создает дополнительную атмосферу))

Компания поддерживает личные амбиции и помогает в профессиональном развитии.

Планирую и дальше работать в компании) Рекомендую, мня полностью устраивает!