Настало время вытащить скелет из шкафа.
Перед тем как идти работать сюда, рекомендую изучить данный опус
programace.blogspot.com

В компании работаю с 2011 года (10 лет), за это время имел возможность поработать с множеством команд — коллектив дружный (коллеги всегда готовы поддержать).

Компания работает с новейшими технологиями и использует все многообразие методоло-гий разработки программных продуктов и управления.

За это время получил колоссальный опыт и практические навыки как по Обеспечению Ка-чества, так и по Бизнес Анализу и написанию Спецификаций!

Проекты все очень разные поэтому всегда интересно и нет проф. выгорания.

ЗП выплачивают стабильно без задержек, даже во время финансового кризиса в Украине и пандемии COVID-19 задержек не было!
Руководство лояльно относится к каждому: практически всегда можно выбрать проект, вы-деляют время на обучение новым технологиям и выделяют наставника.

Коллектив подбирают очень тщательно, за все 10 лет, были только доброжелательные, позитивные и настроенные на результат люди, которые всегда готовы пойти на встречу (по крайней мере я с такими сталкивался).

Недавно компания переехала в хороший новый офис в центре города, который находится «на набережной» — вид из окон создает дополнительную атмосферу))

Компания поддерживает личные амбиции и помогает в профессиональном развитии.

Планирую и дальше работать в компании) Рекомендую, мня полностью устраивает!

Хороша компанія, працював ремоутно 10+ місяців, все було як обговорювали, і хороша ЗП (відносно інших Українських компаній). Є дуже багато різних проектів і скіловий тех. лід Віталій з класною і дружньою командою.

В компании работаю с 2019 года, коллектив отличный, задержек по зп не было. Бюрократии в принципе нет, с отпусками порядок. Нет ощущения что тобой командуют, грамотно руководят и подсказывают. Если есть необходимость без особого труда можно обсудить вопросы с СТО, СМО, СОО, в целом атмосфера дружеская. Не могу сказать что минусов нет, наверняка кто-то возразит, для меня главное люди и отношение, с этим полный порядок!

Поддержали: Olga MinenkovaSvetlana Lobazeva

Работал когда-то в этой компании. В целом понравилось, своевременная зп, нормальный проект, корпоративы, по пятницам часто была пицца и просмотр фильмов. Недостатки может и есть, но не успел заметить.

Поддержали: Olga MinenkovaSvetlana Lobazeva

Компания ниже плинтуса. Пару лет назад морочили голову с их проектом Cine-books. По факту, хотели получить бесплатную консультацию. Как только поставил вопрос ребром, с предложением оплачивать консультационные услуги почасово, сразу пропали.

Поддержали: Stanislav Kolenkin

Веселая компания ) Отправила раз резюме — никакого ответа. Спустя пару недель, т.к. вакансия еще фигурировала на сайтах поиска работы, отправила снова (в надежде на то, что в первый раз резюме не дошло/не заметили/затерялось/и т.д., и т.п.; авось во второй раз попытка увенчается успехом). И приходит на e-mail письмо (не сразу, конечно, немного погодя): «Здравствуйте, Наталья! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за внимание к нашей вакансии и компании! Не смотря на то, что Вы обладаете определенным скиллами, и рассмотрев различные варианты нашего сотрудничества, на данный момент компания не готова сделать Вам предложение о работе.» Э-э-э... Шта, прАстите? Так сразу — о работе? Или, может, перепутали меня с кем-то, кто уже был у вас на собеседовании, но не устроил как потенциальный кандидат? :)

«— Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.» © Товарищ Саахов