.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Program-Ace

Харьков

Компания ниже плинтуса. Пару лет назад морочили голову с их проектом Cine-books. По факту, хотели получить бесплатную консультацию. Как только поставил вопрос ребром, с предложением оплачивать консультационные услуги почасово, сразу пропали.

Веселая компания ) Отправила раз резюме — никакого ответа. Спустя пару недель, т.к. вакансия еще фигурировала на сайтах поиска работы, отправила снова (в надежде на то, что в первый раз резюме не дошло/не заметили/затерялось/и т.д., и т.п.; авось во второй раз попытка увенчается успехом). И приходит на e-mail письмо (не сразу, конечно, немного погодя): «Здравствуйте, Наталья! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за внимание к нашей вакансии и компании! Не смотря на то, что Вы обладаете определенным скиллами, и рассмотрев различные варианты нашего сотрудничества, на данный момент компания не готова сделать Вам предложение о работе.» Э-э-э... Шта, прАстите? Так сразу — о работе? Или, может, перепутали меня с кем-то, кто уже был у вас на собеседовании, но не устроил как потенциальный кандидат? :)

«— Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.» © Товарищ Саахов