IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

7 квітня 2018 23:10

Alina Ihnatiuk, Software QA Engineer в Molfar Ukraine

Проходила курс по Java. Программирование осваивала с нуля, с целью дальнейшего изучения автоматизации тестирования. Планировала ограничиться только курсом Java Start, но обучение оказалось на столько увлекательным, что с удовольствием прошла и Java OOP. Преподавал Александр Цымбалюк — прекрасный специалист и замечательный преподаватель, умеющий доступно и на простых примерах объяснить материал любой сложности, сделав его понятным и интересным. Отдельно хочется отметить отлично подготовленные учебные материалы, интересные домашние задания, полезные видео уроки по дополнительным темам и конечно поддержку на форуме, где можно было оперативно получить комментарии к выполненным заданиям и ответы на возникшие вопросы. На данный момент продолжаю обучение в тренинговом центре EPAM, пройти конкурсный отбор среди многочисленных кандидатов помогли знания полученные в Prog.kiev.ua.
Что касается организационных вопросов: занятия проходили в помещениях на Шулявке, замечаний нет, вполне комфортные аудитории. Общение с представителями администрации тоже оставило приятные впечатления.
В общем, я рада, что выбрала именно эти курсы. Очень рекомендую.