IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

1 листопада 2017 17:50

Eugene Domrachev, Software developer в Luxoft

Я выбрал prog.kiev.ua и очень рад этому.
В городе Днепре есть достаточно школ IT, но сходив в одну из них на пробное интервью, остался с неприятным ощущением. Я понимаю, что школа частная и за тобой бегать никто не будет, но все-таки первое впечатление было испорчено, ведь важно понимать, что тебе даст обучение в результате.
Перед тем как начать обучение в prog.kiev.ua меня проконсультировал Всеволод, очень грамотно ответил на все интересующие вопросы, за что ему огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность Александру Цымбалюку за материалы курсов и поддержку! Он знаток своего дела.
Прошел курсы Java Start и Java OOP в режиме online. Преподавал Александр. Впечатления только положительные. Очень понравилось доходчивость и правильная подача, которая позволяет хорошо усвоить материал. Также огромным плюсом является достаточное количество дополнительных материалов, наличие ссылок на сторонние ресурсы. Вообще говоря, курсы подготовлены со знанием дела и представляют собой некий справочник, к которому можно обращаться каждый раз при необходимости.
После прохождения этих курсов я неплохо ориентируюсь в пройденном материале, но при этом понимаю, что нужно идти дальше и пополнять свои знания, оттачивать навыки.
Если вы твердо решили для себя начать обучение и готовы проявлять усердие и находить мотивацию, здесь вам помогут. Советую всем!