IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

23 листопада 2016 13:45

Evgeny Bondarenko

Доброго времени суток! Проходил я курсы Java OOP у Олександра Цымбалюка, как тренер он отличный, все расскажет и покажет, интересно и весело, если не понял подойдет и еще раз объяснит, советую. Но организация курсов оставляет желать лучшего! Убило то, что после окончания курса нам раздали анкеты с вопросами и самый главный— (передаю смысл)— хотите ли вы продолжить обучение на следующем курсе Java Pro или Android? Ну я и поставил галочку что хочу, логично после ООП пойти дальше, но тут мне через 4 дня перезванивает девушка и говорит что уже все занято и мест нет, и следующая дата начала аж через полтора месяца. Вопрос, почему сразу или на половине нельзя было провести опрос на продолжение обучения и забронировать место для уже учащихся? Теперь приходится искать другие курсы так как 1.5 месяца ждать нету смысла!

Спасибо, что решили мою проблему, нет, ругать не буду:)

Добрый день, Евгений.

К сожалению курс Java Pro в данный момент веду только я. Этой осенью я несколько недель болел и из-за этого наборы немного сместились, а это привело к тому, что на эти наборы появились очереди.

Тем не менее, уже с вами созвонились и нашли место на ближайший набор! Надеюсь вы теперь не будете ругать нашу организацию :)