IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

6 липня 2016 16:21

Dima Rybak

Всем привет!
Мой род деятельности мало соприкасался с Front-end и с программированием в принципе. Но однажды я решил сменить профессию и подался на курсы Front-end. Мне крайне повезло попасть в группу к Александру Пономаренко. Пройдя курсы Front-end start и pro, все самое страшное и сложное превратилось в понятное и полезное. Благодаря очень удачно сформированному Александром плану наших занятий, материал усваивался семимильными шагами, а в свободное от занятий время, на руках четко разделенный и последовательный материал (важный момент). Атмосфера в группе — отдельный плюс. Я ходил в субботу (4 часа), время пролетало мгновенно. Саша пояснял доступным и понятным языком, настроение в группе сопровождал позитивный настрой все те же 4 часа. Преподаватель отзывчивый, готов помочь вам и в скайпе, и живьем и как хотите (тоже важный момент). Еще хотелось бы отметить такую, казалось бы, мелочь, но тоже неплохой бонус. На протяжении всего времени, проведенного на курсах, ни разу не хотелось спать, уйти, прекратить этот кромешный ужас, вызвать скорую и тд ;). Александр проводил занятие бодро, интересно, за что ему огромный плюс. Буду советовать эти курсы и преподавателя в частности! Возможно еще увидимся на back-end :).

Дмитрий, расскажите пожалуйста, как эти курсы Вам помогли в трудоустройстве?
И помогли ли?
Что имеется в виду, написанное на сайте, что прог.киев. приглашает на стажировку.
Спасибо)

Підтримали: Valera Shevchenko