IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

30 березня 2016 18:46

Артем Якушенко

prog.kiev.ua (около года назад)
— Хорошая реклама
— Регулярный почтовый спам
— Доступная цена
— Аудитории взяты в аренду у учебного заведения (м. Университет)
— Техника, она в ужасном состоянии
— с WiFi`ем регулярно были проблемы
— Тренера работают на реальных проектах

Итог
Проблемы с организацией — договора не были подготовлены вовремя, постоянные проблемы проблемы с техникой, компьютер в аудитории занимает весь стол — негде поставить ноутбук. не было необходимой канцелярии -маркеров, бумаги. Тренера может и работают на реальных проектах, но вот обьяснить что либо — очень трудно — обучать они НЕ УМЕЮТ.
30% фраз — «это вы поймете», «к этому мы вернемся», «этот вопрос погуглите».
На пятое занятие нам наконец-то поменяли тренера ему обьяснение давались лучше.
Повторы прошлых занятий проведены не были, материал остался не усвоен.

Если пропускаешь занятие — можешь посмотреть видео — его нужно было отдельно запрашивать.
Меня хватило ровно на месяц.

Артем, за последний год у нас произошло множество изменений в лучшую сторону. Как минимум мы переехали со школы на м. Университет в новые помещения с нормальной техникой и Wi-fi, хотя не скажу, что в школе была плохая техника надо было просто попросить организовать вам удобное место если что-то было неудобно. По поводу тренеров — было бы интересно узнать кто у вас вел занятия и говорил «это вы поймете» т.к. не могу найти вас в базе студентов по ФИО чтобы уточнить этот вопрос.

На тот момент я ходил на эти курсы с друзьями:
Нечай Максим
Перепелица Светлана
и я — Якушенко Артем.
Соответственно ушли мы тоже втроем.
Если покопаться, я может и найду договор.

ОК поищу. Мы где-то год назад попрощались с одним из преподавателей из-за подобных жалоб студентов просто интересно вы у него были или нет. Если вы не нашли альтернативные курсы, то предлагаю вам пройти курс Java Start повторно бесплатно в качестве моральной компенсации ;)

Підтримали: Vladymyr SymonchukYana Makogon