IT курси Prog Academy (ex. Prog.kiev.ua)

22 липня 2015 12:53

Андрей Хемраев, Java Developer в Luxoft

Эти курсы — часть моей маленькой success-story!)) Ходил на «Java OOP» и «Java Pro». Опытный преподаватель (привет, Всеволод!) дал все, что нужно амбициозному начинающему Java-разработчику:
а) хорошая подача материала. Если что не понятно (а обьясняет так, что, как правило, все понятно), спрашивайте — вам все обьяснят более детально и разложат по полочкам. Курсы дают крепкое основание для дальнейшего развития.
б) актуальность программы. Курс Java Pro как раз включает в себя изучение технологий, которые требуются в вакансиях.
в) много практики — интересные задачи, которые просто приятно и хочется делать. А если кто сделал все д/з за 3-4 часа и чувствует себя Java Guru — не проблема, Всеволод знает, что с вами делать — приготовтесь к сложным доп. заданиям — это будет уже challenge другого уровня!)
г) кучу позитивных эмоций и мотивация развиваться и расти дальше. Всеволод просто заряжает позитивной энергией! :-)
д) РЕЗУЛЬТАТ. 2 месяца поиска работы — и долгожданный звонок от HR «... мы хотим, что бы Вы у нас работали...»

В общем, я в восторге. Всем советую.

Здравствуйте!
А на работу без технического образования берут?

У меня знакомого взяли Java Developer’ом с образованием финансиста!=)