Profit Center FX Ltd

Буквально также неделю назад делал ТЗ, в конце концов написали, что вынуждены искать другого кандидата, а на вопрос что не так с ТЗ ? внятного ответа не получил, начали писать мол: «Ой, ты там не так сделал, то тоже не правильно» и т.д. Видимо в надежде что смирюсь и отстану, но не тут то было. Приводя аргументы и доказывая, что моя работа выполнена корректно и правильно — замолчали и больше не писали) Вывод- разводилово, как и 90% написанных здесь комментов — фейки.

Підтримали: Дарья ДанченкоIgor

Добрый день, Владимир! Нам очень жаль, что вам не удалось успешно выполнить тестовое задание компании. После первичного выполнения вами ТЗ, вам было предложено его доработать так как ваш вариант реализации не соответствовал заявленным в задании требованиям. Для вас были прописаны три основные ошибки, которые нужно было проработать «решение не выполняет поставленные требования по возможному количеству чисел для расчета и времени расчетов, также не реализован подсчет потерянных котировок». Во второй версии вашего ТЗ ошибки остались, поэтому компания была вынуждена отказать вам в прохождении следующего этапа отбора. Также обратила внимание, что вы недовольны качеством проверки ТЗ и в других компаниях, могу заверить вас, что ваша работа была рассмотрена СТО и тим лидом со всей внимательностью. Со своей стороны, мы благодарим вас за уделенное нам время, желаем вам профессионального развития и рады будем сотрудничать с вами в будущем!

Відсіювати кандидатів через тести на тип особистості? Ви серйозно?))

Проработав в компании Profit Center FX Ltd опеределённое время, считаю должным оставить положительный отзыв.

Присоединяюсь к комплиментарным высказываниям людей ниже относительно коллектива, — он состоит не из ремесленников, а из профессионалов своего дела. В работе присутствует синергия.

В компании Вы будете иметь возможность реализовать свои идеи и получить сопутствующие знания, которые помогут Вам выполнять задачи проще и эффективнее.

Руководство компании открыто для диалога с каждым из сотрудников.
Руководители компании — люди своего слова.

Я однозначно рекомендую данную компанию IT специалистам, которые хотят углубить свои знания в уникальной предметной области.

Работаю в компании чуть больше двух лет.
Пришёл сюда на должность C# Developer, по началу давали простенькие таски для знакомства с проектами. Чем дальше, тем задачи становились сложнее и интереснее. Нравиться что тут ценят в первую очередь качество, а во вторую уже скорость. Семь раз подумай, один раз напиши.

В компании очень дружный коллектив, все очень приятные люди, от самой верхушки и до рядовых рабочих.

Работая в этой компании можно смело рассчитывать на карьерный рост, если ты будешь стремится вырасти как специалист, тут тебе будут всячески помогать в этом.

До этого работал в компаниях не больше года, упирался в потолок и уходил в другие, тут же, идёт уже третий год и мыслей о смене компании пока нет.

Ни разу не было задержки по зарплате, всё что обещают — выполняют.

В целом я доволен.

Работаю в компании на должности web designer уже почти 3 года. Компанией очень довольна! Замечательный коллектив, прекрасное руководство! Компания даёт хорошую возможность развиваться и пробовать себя) спасибо, любимый Profit Center! Рекомендую

Підтримали: Andrii SemenovSamarska Alina

Работаю на позиции менеджера по продажам. Для меня это новая сфера, и в компаниях, связанных с IT, до этого я не работал. По истечению времени, мне дали понять, что я не ошибся с выбором, и не зря устроился именно в ProfitCenterFX.
Не люблю расхваливать, но здесь мне дают возможность почувствовать себя предпринимателем внутри компании. Для меня, как для продавца, это является важным критерием. Конечно, есть командная работа, постановка задач, мотивация и т.д., но ты сам свободен выбирать когда ты это сделаешь. Прозрачная система мотивации также дает понять, что все в твоих руках.
В общем, современная классная компания, с приятной атмосферой, в окружении хороших людей и профессионалов своего дела.
Рекомендую.

Всем привет!
Делюсь с вами своим впечатлением от работы в компании. Работаю на позиции менеджера по продажам.
В работе для меня на первом месте — люди. И в этом плане я довольна на все 100%.
Знаете, я впервые столкнулась с тем, что тебе абсолютно доверяют и дают полную свободу действий, всегда поддержат, помогут и направят, если потерялся. И это очень круто!
Здесь я получаю прекрасный опыт, расту как профессионал и получаю удовольствие от работы.
Ну и чтобы не подумали, что только коллектив и руководство тут отличное, скажу, что в компании созданы все условия для комфортной работы и есть все ресурсы, чтобы делать результат и развиваться.

Доброго времени суток, коллеги.
К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях.

А вот сейчас, эмоции бьют через край и спешу поделиться своей радостью с миром. Вдруг, это поможет кому-то сделать правильный выбор и повстречать команду мечты. Мой отзыв уже становится похож на сочинение, поэтому постараюсь отметить самые важные моменты, которые для меня очень и очень значимы.

Поддержка и вера в твои суперспособности.
Знаете, на долгосрочной дистанции — мне достаточно веры в себя и продукт. А вот в первые месяцы, ценным, как раз, является тот факт, что тебя видят и поддерживают, с полной уверенностью в то, что ты справишься.

Надёжность и профессионализм.
Абсолютно всё, что эти слова значат, то я в них и вкладываю. Здорово, когда каждый участник огромного процесса может и, с радостью, делится с тобой своим опытом, знаниями и идеями. Это, знаете ли, вдохновляет.

Человечность и понятность.
Всегда любила непринужденное общение. Без всей искусственно созданной важности. Мы — те, кто мы есть и в этом наша сила.

Дрим тим. Советую.

Підтримали: Andrii SemenovSamarska Alina

Расскажу о своём недавнем опыте коммуникации с Profit Center.

Не уверен на 100%, что потратил бы своё время впустую, но после оффера от ребят, я подумал и решил от него отказаться. Слишком всё подозрительно. Если вам тоже так покажется, то не тратьте своё время зря.

По порядку. Отправил резюме на rabota.ua

Получил ответ, мол, «будем рады видеть вас на этой позиции», сделайте пару тестов на мотивацию и большое ТЗ, чтобы «мы поняли, каков вы в работе».

Я сразу в сёрчинг компании, бегло просмотрел отзывы, их очень много, все положительные да ещё и на разных платформах. Думаю «здорово, класс!» Сдал тесты и выполнил ТЗ (ушло часов 10 на всё). Через пару дней получаю ответ, что следующий этап — собеседование. Далее час общения с тим-лидом и полчаса с HR на английском. Через пару дней получаю желанный ответ «Вы в команде!» До этого момента общение очень профессиональное, отвечают во время, дедлайны соблюдаются, впечатления максимально приятные.

В общем, завариваю кофеёк и достаю из холодильника пироженко, настроение «Победитель по жизни», смотрю оффер. И сразу вижу моменты, которые насторожили.

1 Дают ставку на первый месяц. Но выплачивают её только, если дословно «тим-лид не посчитает, что вы относились к работе халатно» :) Если посчитает, то вообще никакой компенсации не будет.

2 На второй неделе работы нужно найти 10 площадок, где оставляют отзывы о компаниях. И в двух из них написать развёрнутый отзыв о Profit Center. На вопрос «зачем?», мне сказали, что это мы проверим «ваши способности формировать мысли». Забавно) Почему именно таким образом. И что можно написать о компании спустя 2 недели работы?)

3 Параллельно я вспомнил, что тим-лид упомянул несколько девочек, которые работали и ушли через 2-3 недели, потому что им не понравилась специфика деятельности компании.

Ну и далее в моём воображении возникла следующая картина. Я работаю в компании пару недель, нахожу потенциальных партнёров, делюсь списком с тим-лидом, веду коммуникацию, пишу отзывы о Profit Center на разных площадках (а какова вероятность, что увиденные мной отзывы не были оставлены по такой же схеме?), возможно кого-то привожу как клиента, возможно не привожу. И тут мне говорят, мол, «парень, халатное у тебя отношение к работе, ты уволен, мы тебе ничего выплачивать не будем, ты уж извини, сам согласился на такие условия». Отзывы написаны, база частично проработана, может кого-то и привёл и даже для компании заработал, платить мне ничего не нужно — действительно настоящий профит для Profit Center.

Это конечно моё субъективное мнение.
Но рисковать 2-3 неделями, чтобы узнать, что же там дальше — я не стал.

Всем успехов в поиске работы!

Забыл написать, вакансия была «sales manager».

Работаю в компании 2 года. Отличный коллектив, большинство сотрудников работает удаленно, но это не влияет на дружественную атмосферу. Задержек по зп нет, больничный и отпуск оплачивается согласно договоренности.

Підтримали: Andrii SemenovSamarska Alina

Работаю в компании недавно на дожности младшего Python разработчика , но точно могу сказать, что мне импонируют задачи, которые передо мной ставятся. Я отчетливо вижу результат своей работы и вектор развития.
Команда в которой я работаю небольшая, но очень эффективная, список задач постоянно обновляется. Много челленджов и перспектив карьерного развития.
Коллектив очень дружный, открытый и сплоченный.

Підтримали: Olexandra KozachokSamarska Alina

Работаю в компании уже два года. Прошла путь от «зеленого» рекрутера до HRM. Когда задаю себе вопрос «а нужна ли мне новая работа?», отвечаю «Конечно же нет!». Здесь меня развивают, дают пространство для творчества, инициативы, с вниманием относятся к моим замечаниям, пожеланиям и т.д..
Утро в радость, потому что начинается не с кофе, а с любимой работы )))))

Я работаю в компании и всем довольна: условия отличные, очень дружный и отзывчивый коллектив, в нашем случае слово «Команда» — это реальность, а не придуманное преимущество для соискателей. Работа нравится, хожу с удовольствием.