Не работал в данной компании, но успел получить от неё офер, и в процессе отказаться. Но обо всём по порядку.
Рулят данной компанией семейная пара израильтян-выходцев из стран бывшего совка. Он — Founder, она — ХР и занимается Legal вопросами.
Пособеседовался с ХР-женой, техинтервью с Founder-мужем. Всё ок, высылает ХР-жена офер.

Первый звоночек — их договор нужно распечатать, подписать, отсканировать, и отправить им. Сервисы типа ПандаДок они не признают, т.к. их адвокат им не рекомендовал данные сервисы. Ну ок, немного неудобно, работая удалённо, идти куда-то на распечатку десятка листков, но ладно. Договор подписал, отправил, и сказал на текущем месте работы, что дорабатываю месяц. Возможно это уже пофиксили, но 2 года назад было именно так.

Второе, прям удары колокола — ещё не выйдя на работу, меня начали дёргать, чтобы я им что-то уже настраивал, ещё работая на прошлом месте.
Причём с хуцпой в полный рост и набором манипуляций — в пятницу с утра — «вот горит, надо до понедельника, иначе капец», и «сделать это можешь только ты, все те, кто уже работает — внезапно умерли или очень заняты». В общем стандартная проверка на то, как сильно тебя можно прогнуть.
Сначала, каюсь, я немного прогнулся, и провели митинг в пятницу вечером. Я про проект ничего не знаю, куча информации в пятницу вечером и постоянное «надо сделать до понедельника, иначе капец». Через час митинга я уже понял, что вообще не соображаю и попросил продолжить в воскресение.
В субботу заявил семейной парочке, что в воскресение занят, и снова поток манипуляций «ты же обещал!!!11 ©»
Через пару дней заявил, что отказываюсь от их офера.

Не стал испытывать судьбу, но, имея многолетний опыт работы, мне кажется, что с данными персонажами работать было бы не комфортно. А если точнее — они бы выжали работника как лимон, а потом просто выкинули.
И, что самое ироничное — я люблю работать с не-русскоязычными евреями, у них, как правило, проекты интересные, доказано неоднократным успешным сотрудничеством.
Русскоязычные, к сожалению, в 90% случаев, привносят с собой идеологию «урвать здесь и сейчас», не думая ни о каких последствиях на будущее. К сожалению, директора данной компании — очень яркий тому пример.

Розкжау про процес найму в цю диво-компанію. Хантили на позицію Data Engineer with Python.

Вас чекає година спілкування з рекрутером, яка буде розповідати вам, що у них тайм трекери для того, щоб ви не перепрацьовували.

Технічне інтерв‘ю з техлідом, якому 21 рік(це не жарт).

Потім інтерв‘ю з HR на якому вам повідомлять, що у них немає відкритої вакансії для вас(втф??), що у них немає виделки на вакансію та що ваших знань недостатньо(відповів на 99% питань на технічному).

Не витрачайте свій час, панове.

Добрий день, Павло.
Дякуємо вам за відгук. Нам дуже прикро, що у вас залишились такі враження.

Хочу відмітить, що ми оцінюємо наших співробітників не за віком, а за професійною складовою та знанням, які у них є.
Всі відкриті вакансії є у нас на сайті. Ви проходили співбесіду на позицію Python Developer, вакансії Data Engineer у нас не має. Інколи ми можемо запропонувати інші варіанти, коли розуміємо, що досвід кандидата може буде корисним у іншому напрямку.

Щодо ваших зауважень відносно робочих процесів, ми постійно працюємо над їх покращенням, тому цінуємо зворотній зв’язок.
Бажаємо вам успіхів!

Работаю в этой компании. Очень нравится ламповая стартапная атмосфера и возможность напрямую разговаривать с руководством. Да и в целом люблю Израильские проекты

Працюю тут вже майже два роки, за цей час дуже сильно виріс професійно. Основними перевагами є дружня атмосфера і гарні перспективи кар’єрного росту. Будь-яку проблему, ідею чи пропозицію можна обговорити з колегами, дійти до якогось спільного рішення. Також, дуже круто працювати над продуктом і відчувати себе частиною чогось великого.

Підтримали: Elena KozhomaAndrey Burlutskiy

Працюю у компанії з квітня і можу з впевненістю сказати що цілковито задоволений усім. Як на мене, найкращою перевагою компанії є те що зацікавлена у персональному розвитку працівників, допомагає та всіляко заоохочує до цього.

Работаю в компании полгода как python developer. В Profisea хороший коллектив, слаженная работа, компенсации. Хочется работать дальше, так как задачи интересные и всегда есть куда развиваться. Отличная компания!

Підтримали: Elena Kozhoma

Працюю в компанії уже пів року як NOC Engineer. Компанія надає багато варіантів розвитку. Атмосфера в команді прекрасна, всі намагаються навчитись чомусь новому і компанія надає багато засобів для цього. Тому загалом дуже щасливий що працюю тут!

Підтримали: Elena KozhomaAndrey Burlutskiy

Очень рад что работаю здесь! Помогают развиваться профессионально, компенсация на очень хорошем уровне, менеджмент отзывчивый, помогают реализовать идеи и уважают мое мнение как специалиста.

Підтримали: Elena KozhomaTim Vlasyuk

Работаю в компании вот уже третий месяц. Занимаюсь веб-разработкой (фронтенд) в проекте, где мне действительно интересно работать и развиваться как личность, как разработчик и как человек в целом. Атмосфера в моей команде очень позитивная, налаженная, только и способствует желанию работать и созидать. Однако стоит отметить, что я работаю на одном из проектов, к которому имеет отношение компания, поэтому не могу судить как дело обстоит на других проектах. Из однозначных плюсов компании — стремительное развитие и расширение как самой компании, так и её сотрудников. Если возникает какая-либо проблема, ты всегда можешь быть уверен, что тебя выслушают, дадут грамотный совет и помогут. Всё благодаря адекватному, приятному в общении и эмпатичному руководству. Работая здесь, обретаю приятный опыт.

Підтримали: Elena KozhomaRoman Pospishenko