Я был частью команды с момента основания на протяжении 3,5 лет и очень горжусь этим. Хотелось бы отметить лояльное руководство, которое заинтересовано в профессиональном росте своего коллектива и при
этом прилагает максимум усилий по организации комфортного окружения, дружественной атмосферы, и да, почти за 3+ года с момента основания компании, атмосфера стартапа здесь никуда не пропала. Как уже было отмечено ранее, в других отзывах, задачи здесь разноплановые, всегда есть возможно изучить что-то новое и при этом вся команда максимально вовлечена в процесс разработки, постоянно происходит процесс обмена опытом. Компания ищет в первую очередь не нишевых специалистов, а программистов, способных выполнять любой комплекс и спектр задач — это несомненный плюс, т.к. расти здесь, как специалист, можно с очень большой скоростью, переизбытка рутины замечено не было.
Также хотелось бы отметить высокую корпоративную культуру, организацию различных мероприятий, прекрасные офисы, техническое оснащение ну и печеньки на кухне;)

Підтримали: Aleksander SkakunVladimir Hrinenko

Работал в компании полтора года,
Опытом доволен как с технической стороны так и приобретенными навыками общения с людьми в команде, и построения процесса разработки на новом проекте.
С тех. стороны — за время работы впервые познакомился с микросервисами когда они еще не были столь популярны, RTC, контейнеризацией, DDD, и так далее.
Команда не большая и проект сам по себе молодой, легаси кода практически нету и есть люди которые его писали с нуля, потому переписать что то абсолютно в другом направлении не проблема, всегда можно спросить. Также проект открыт (когда я работал так точно было) для новых технологий и подходов если это обоснованно.
Отношения в коллективе очень хорошие, офис просторный и нету опенс-пейсов (для меня это плюс).
Мое скромное мнение компания идеально подходит для тех кто готов получить определенный срез знаний и не боится задач, думаю девелоперы разных уровней найдут себе занятия по душе.

Как уже выше писал компания и проект довольно молодые — на стадии развития и роста продукта, но в этом есть свои ограничения для отдельно взятого специалиста с финансовыми амбициями (и «нетрезвым» взглядом на раскрученный рынок) — сразу здесь «золотых гор» никто не предложит. Лично я минусов сотрудничества с Proficonf для себя не нашел, ушел с компании потому что переехал в другой город.

Работала дизайнером в компании на протяжении года. Нравилось отношение руководства, всегда готового прислушаться, пойти навстречу и поддержать. Очень ценила возможность развиваться, изучать новое, никто не подгонял со сроками, на каждую задачу отводилось столько времени, сколько было необходимо для её выполнения.
Сам продукт очень интересный и перспективный. Искренне желаю компании дальнейшего развития и выхода на мировой рынок

Проработал в компании уже более двух лет. Могу с уверенностью сказать, что каждый мой день отличался интересными и разноплановыми задачами и свободой действий.
В этой компании и с этим коллективом можно значительно улучшить профессиональные знания и навыки, научится принимать решения, отстаивать и быть ответственным за них. Компания полностю поддерживает и частично финансирует профессиональное развитие сотрудников.
Честно говоря, в этой компании невозможно не развиваться :)
Также очень важно, что каждый участник команды имеет возможность непосредственно повлиять на продукт на любой стадии разработки, каждый имеет возможность проявить себя.
Кроме того, у компании комфортный офис и удоьное расположение, созданы очень хорошие условия для труда ( только чего стоят кресла Ergohuman ), гибкая система пересмотра заротной платы.
Руководство общается с сотрудниками на равных, всегда можно пошутить, поговорить, обратиться за советом.
Тут не работают с 9 до 18, от звоночка до звоночка и домой, тут вся команда трудится над тем, чтобы сделать крутой продукт, который качественно изменит процесс проведения конференций и вебинаров и поможет пользователям стать продуктивнее в профессиональной деятельности.
Часто бывает сложно, иногда нужно прикладывать сверхусилия, но зато каждый день идешь на работу с улыбкой.
Уверен что в ближайшем будущем компания с такими оборотами обзаведётся ещё множеством других, не менее интересных проектов, так что, рекомендую присоединится побыстрее чтобы быть у истоков ;)

Работала с компанией при запуске. Понравился коллектив, атмосфера, офис. Все очень весело, слажено и дружно и работают и отдыхают. Очень довольна отношением руководителя к своему персоналу. Сам проект очень перспективный, ребята смотрят далеко в будущее. Рада была сотрудничеству! Удачи вам!

Работал с начала основания компании. Несмотря на то, что в силу обстоятельств, я принял решение уйти с Proficonf, могу дать положительные рекомендации. За два года работы в коллективе, я обзавелся хорошими знакомствами и очень сильно вырос как специалист. Именно благодаря тому, что проект делается с нуля, приходится принимать множество решений и сталкиваться с нетривиальными задачами. Так что если хотите развиваться и поработать над интересным проектом в продуктовой компании, советую данную компанию.

Атмосфера в компании дружественная и расслабленная в самом хорошем смысле. Опытных и совестных специалистов ценят и поощряют. Ноль микро менеджмента. Очень заботятся о сотрудниках. В буквальном смысле.