ProCoders

Лісабон (Португалія)

Я проработал в ProCoders около полутора лет. У меня остались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. В компании можно развиваться в любом направлении, отличные проекты и великолепные заказчики. Максимально прозрачная и простая коммуникация с менеджментом. Отдельная благодарность СЕО, который может дать ответ не только на технический вопрос, но и жизненный. Однозначно рекомендую.

Впервые могу сказать, компания стала моим вторым домом! С первого собеседования — любовь.

В ProCoders работают очень приветливые ребята, которые всегда прийдут на помощь, если тебе это будет нужно! Высокий уровень разработчиков и хорошая экспертиза в своих областях, несомненно, помогут развиваться и совершенствоваться в технологиях.
Очень хочется отметить, что компания поощряет и помогает изучать новый стек. Здесь ты можешь сам выбирать то, с чем бы тебе хотелось поработать.
Менеджмент лишен излишней бюрократии, а отсутствие трекеров и обязательных часов работы очень помогают максимально комфортно чувствовать себя каждый день!

Помимо рабочих моментов, ребята умеют круто отдыхать и веселиться! Здесь каждый сотрудник может найти себе единомышленников по душе: спорт, музыка, игры итд. А компания предоставляет все возможности, чтоб все могли расслабиться!

Хочу отметить, что CEO всегда открыт к диалогу. Каждый сотрудник может обратиться к нему, если требуется совет или помощь!

Очень рекомендую ProCoders, как место, где ты сможешь достичь высоких результатов в профессиональном плане, а так же найти настоящих крутых и приветливых ребят, с которыми будешь друзьями не только на работе, но и за ее пределами!

Проработав 4 месяца в компании ProCoders, могу уверенно сказать! Компания дает большие возможности профессионального роста, коллектив очень дружелюбный и открытый к любым дискуссиям. Так же, нахожусь в одной из команд компании, ребята очень грамотные и опытные, в любой момент можешь спросить что либо, и получить ответ. Было очень много сказано в других комментариях о нашем СЕО! Это действительно опытный и открытый человек, который может подсказать и поддержать в любой ситуации, благодаря ему, Я написал свой первый npm package, за что очень благодарен))) Могу сказать однозначно, если вы хотите расти и развиваться, Вам точно к нам!)))) Рекомендую!)

Очень рада быть частью ProCoders. Работаю в компании недавно, но с первых дней, нет, даже раньше, на самом первом собеседовании с Наташей (рекрутер) я почувствовала, что это именно то, что мне надо — легкость общения, дружелюбие и открытость. На первой встрече с Ксюшей (HR) это подтвердилось.
Атмосфера в офисе веселая, проект интересный, тестовые девайсы в наличии... — много ли нужно для счастья ;)

Категорически советую :)

Замечательная компания, как для старта в которой можно безгранично развиваться, так и для профессионалов своего дела. Много интересных проектов и задач. Дружный и позитивный коллектив. Очень люблю компанию ProCoders за её теплое отношение к сотрудникам (курсы английского, доступ к техническим курсам, а также проводятся дополнительные встречи-мероприятия, которые помогут разобраться в проектах или научиться новому), всегда интересные корпоративы и удобное месторасположение офиса.

Підтримали: Ксения Павиченко

Работаю уже 6 месяцев, компания шикарная, в офисе все условия есть и находится он в удобном месте, в самом центре, но можно и дома работать, я чередую. Корпоративные макбуки это огромный плюс, макбук для проги идеален, отсутствие надобности в мышке это колоссальный плюс в удобстве т.к. можно прогать и сидя на диване, и лёжа, и в маршрутке в пути я прогал один раз но это рисково.
В общем, компания даёт хорошие и свободные условия труда, коллектив тоже прекрасный, это на мой взгляд именно то, что хочешь получить от рабочего места.

Работаю в компании 4 месяца и могу с уверенностью сказать, что я рада работать здесь. На этапе интервью, остались очень приятные впечатления от общения с рекрутерами компании, всю необходимую информацию предоставляли оперативно, при этом оставаясь на связи в любой момент для уточнения деталей. Всё прошло очень гладко :))
В офисе атмосфера очень дружная, а HR команда значительно ускоряет процесс адаптации в компанию. Отдельно хочется сказать о коллегах, все очень отзывчивые и всегда рады помочь. У компании хорошее отношение к сотрудникам и ты всегда чувствуешь поддержку менеджеров и руководства компании.
Одним словом работаю в компании в удовольствие :))

Одна из лучших компаний, в которых мне пришлось работать, даже не устанавливая рамок IT сферы. Коллектив — великолепные ребята, которых ещё поискать. Команда — та самая о которой можно сказать «родненькие», а начальство — те люди, с кем можно поделиться личными переживаниями и в услышать в ответ слова поддержки, что очень дорогого стоит. Работаю в компании уже 6 месяцев и, пока что, ни разу не был разочарован.

Работаю в компании пол года, Vue js developer. Есть четкий план развития в твоем стеке. Команда состоит из профессионалов. Позитивное впечатление от компании в т.ч. СЕО и HR. Коллектив дружный и веселый!

Работаю в компании вот уже 9 месяцев и могу сказать, что это отличный вариант как для начинающих it-специалистов, так и для профессионалов своего дела.
В компании очень комфортная и дружественная атмосфера. Все проекты очень интересные и заказчики максимально адекватные.
Коллеги отзывчивые и коммуникабельные, всегда готовы помочь с решением любых рабочих моментов. И здорово, что есть возможность обучаться у более квалифицированых спецов.
В любой ситуации есть поддержка и помощь со стороны руководства и прекрасных hr-менеджеров.
Кроме всего прочего, что немаловажно, присутствует карьерный рост и рост ЗП. Руководства всегда приветствует и поощряет саморазвитие в профессиональном плане, что нереально мотивирует улучшать свою экспертизу.
Компания предоставляет качественное оборудование, и это существенно облегчает работу и делает ее комфортнее.
И большим плюсом является то, что офис находится в самом центре города, куда удобно добираться с любой точки города.
Если коротко, то отличная компания с хорошими условиями для работы.
Минусов не наблюдаю.

Работаю в компании относительно недавно, впечатления только положительные!
Раньше занимался вёрсткой, но решил себя попробовать в React.js и не ошибся с выбором места. За эти 3 месяца научился в ProCoders больше, чем на прошлой работе за 3 года. Отличный коллектив и атмосфера, взаимопомощь на высоте!

Отличная компания в которой я проработал два года. Дружественная и веселая атмосфера, ходить в офис и на корпоративы одно удовольствие. Есть сильные специалисты, которые могу помочь с проблемой. Действительно гибкий график и нет проблем с работой удаленно. Для меня было важно иметь возможность работать из дому или прийти в офис в любое время без согласования с кучей менеджеров и начальников.
Но самое главное это Олег (СЕО), он сам разработчик и это самый шарящий человек из всех кого я знаю. Двери в его кабинет всегда открыты и можно в любой момент придти и задать вопрос, проконсультироваться по какой-то задаче или просто обсудить какую-то технологию. Важно то, что он умеет доступно обьяснить сложные вещи, я не раз приходил к нему с вопросом и выходил с понимаем как решить свою задачу.

Работаю в компании пол года.
Компания создает все необходимые условия — отличный офис, также все условия комфортной удаленной работы, интересные проекты, предоставляется вся необходимая техника.

Хочу отметить уважительное отношение, начиная, когда еще был потенциальным кандидатом, потом на собеседовании и уже когда стал частью команды ProCoders.

Руководство всегда идет на встречу и открыто к диалогу, а HR Ксения и Оксана всегда подскажут по любому вопросу.

Компания заинтересована в построении длительных отношений с сотрудниками и их развитием.

Тут отличная команда, я бы сказала вторая семья, много профессионалов своего дела с которыми приятно работать и не только.
Здесь тебя поддержат во всех начинаниях, что очень ценно.

Когда я впервые пришла в ProCoders, то сразу поняла, что именно здесь хочу остаться и развиваться.

Очень рада, что я вместе с Вами! Мяу

Работаю в компании уже полгода — доволен абсолютно всем. Искал место где мог бы развиваться на интересных проектах и работать с профессионалами своего дела. Мне кажется я нашел такое место — ProCoders.
Проекты интересные, с применением последних технологий и качественным менеджментом.
Позитивный и отзывчивый коллектив, если есть проблемы/вопросы всегда помогут.
Отдельное внимания заслуживает моя команда с которыми мне очень повезло, ребята скилловые при этом не без юмора. Очень многому научился от своего тимлида и от команды в целом
Если хотите прокачивать свои скиллы, учиться на интересных кейсах и для вас так же важна уютная атмосфера и коллектив — ProCoders отилчное место

Была в компании на собеседовании. Остались очень теплые, позитивные впечатления. HR-менеджеры Ксения и Оксана провели интервью в атмосфере дружелюбия и искренности. Чувствуется, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках.

Підтримали: Ксения Павиченко

Проходил собеседование на позицию Ruby/RoR developer в данной компании. Очень дружелюбно все прошло, ребята очень приятные и профессионалы своего дела. Начиная от HR заканчивая CEO. Хороший уютный офис недалеко от центра города, добраться не проблема.
В принципе все очень понравилось, советую сходить

Провёл в компании чуть более двух лет, чем очень доволен. Очень дружественная атмосфера, минимум снобизма и в целом позитивный коллектив. Особенно впечатлил уровень взаимопомощи между сотрудниками. You’ll never code alone — это о ProCoders!

Работаю в компании уже больше года и хочется отметить высокий профессионализм команды, отзывчивое руководство и неунывающую атмосферу в офисе) по истечении года работы сложились крайне положительные впечатления от компании ProCoders)

Замечательный коллектив, отличный менеджмент, актуальный парк техники, возможность удаленной работы и интересные проекты. Я понимаю что вряд ли напишу что-то новое, но все, же, хотелось бы как выразить свое согласие с отзывами ниже, так и подчеркнуть что лично для меня является неоспоримыми преимуществами. Всячески рекомендую)

Пожалуй, лучшая команда кодеров, в которой я работал.
Коллектив в среднем состоит не из мальчиков, но из мужей — и для меня это плюс.
Никакой лишней отчетности.
Ну и вообще всё что написали в других отзывах правда, не буду повторяться.
Ах, да — тут ЧЕТЫРЕ электрогитары в офисе!

Работаю в ProCoders уже больше полугода. Могу сказать что это компания, которая позволила мне расправить крылья и поработать без удуший микро-менеджмента и бюрократического давления. Компания обеспечила всей необходимой техникой для работы.

Достался проект от американского заказчика. Руководство со стороны заказчика адекватное. Работаю полностью удаленно. Команда состоит из профессионалов своего дела.

ProCoders — компания, которая даёт возможность постоянно развиваться, пробовать себя в различных интересных проектах. Дружный коллектив, лояльный менеджмент, комфортный офис, постоянный прогресс, весёлые корпоративы, тимбилдинги — точно не могут оставить никого равнодушными!
Здесь предоставлены все необходимые условия, чтобы работа приносила удовольствие.

Работаю в ProCoders относительно недавно и уже могу сказаться, что компания мне нравится. Есть много интересных проектов с современными технологиями. Отличный коллектив, никаких задержек по ЗП, огромные возможности для развития, гибкий график и не только.

Підтримали: Ксения Павиченко

Был на собеседовании в ProCoders как Junior Frontend Developer.

Из главных плюсов:
— уважительное отношение к соискателю с не самым большим опытом в разработке
— акцентируется внимание на сильных сторонах
— видение развития разработчика, которого собираются брать в команду

Впечатление:
— профессионализм от первых шагов рекрутера до последней минуты интервью, общая дружелюбность и расположенность к соискателю

Рекомендую ли я ProCoders?
— да, 100%

Компания в которой комфортно и работать, и развиваться. Здесь есть всё, что способствует собственной реализации: дружная команда, которая всегда даст фидбек и поддержит в сложных ситуациях, современный и уютный офис, техническое оснащение.

Хотелось бы дальше развиваться внутри компании и совершенствовать свои навыки, работая на крутых и интересных проектах.

Буду краток: если хотите интересные проекты, весёлый коллектив, отличные условия работы, лояльный менеджмент и полный набор плюшек, то это именно та компания. Работаю тут довольно долго, с годами компания то и делает, что растёт и становится лучше, заботясь о своих сотрудниках и клиентах.

Работаю в компании полтора года и всем доволен. Пришел в компанию с минимальным багажем знаний, но за 1.5 года успел поработать на самых популярных фреймворках для PHP (Symfony, Laravel и даже Zend) с клиентами из разных стран. Компания постоянно предоставляет возможности развития (курсы английского, отличный ментор). Так же в зависимости от приобретенных умений повышается ЗП. Короче, рекомендую.

Работаю в компании уже порядка двух лет, дружный коллектив, веселые тимбилдинги и корпоративы, и наше число постоянно растет. Пришел на позицию Junior, сейчас в состоянии сам обучать начинающих специалистов. Отдельное спасибо owner компании Олег Копачовец, всегда готов помочь и не только мудрым советом. Если нужен быстрый профессиональный старт и прокачка скилов — это к нам, есть реальная возможность учить новые технологии или углублять знания в своем стеке. По оплате труда всегда всё в срок, никаких задержек никогда не было. Регулярный пересмотр ЗП, персональные планы развития, занятия английским и не только. Рекомендую!

Работаю относительно недавно, однако уже смог сформировать свое мнение по поводу компании. Первое на что обратил внимание, что это действительно современный и комфортабельный офис. Коллектив добрый и приветливы, а главное ОТЗЫВЧИВЫЙ, что особенно важно на первых этапах работы. Здесь в первую очередь заинтересованы в развитии сотрудника, а потому есть курсы английского языка и так же есть возможность посещать занятию вне компании, стоимость которых могут компенсировать.

Підтримали: Maxim Ivanchenko

Работаю в этой компании уже более 7 лет (до этого менял место работы каждый год), отличный коллектив, веселые корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы и гибкий график, премирование за отдельные заслуги :)

Сейчас прохожу стажировку в этой компании. Впечатление хорошее. Коллектив дружный и веселый. Есть четкий план развития в твоем стеке. Если есть какие-то вопросы, то всегда можешь обратиться к более опытному дэву за помощью. Еще не мало важный аспект — гибкий график. Из жирных плюшек — бесплатный английский прямо в офисе. Если захотел отдохнуть, то можешь катнуть в игровой на Xbox.
Компания действительно дает все условия для профессионального развития и комфортной работы.

Замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Могу сказать, что в этой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться, это место для проактивных и энергичных людей, которые жаждут самореализации. Грамотно выстроенный менеджмент и оперативная коммуникация с руководством.
Немаловажную роль играет коллектив — мы не только работаем, но и отдыхаем вместе, что создает комфортную атмосферу в офисе. В компании всегда заботятся о сотрудниках. Огромный просторный офис в центре города, корпоративы и тимбилдинги, бесплатные курсы английского.
Интересные проекты и постоянное развитие, как специалиста, мотивируют вставать по утрам. Здесь отличные возможности для профессионального роста, а все созданные условия направлены на комфортную работу и отдых!

Очень понравилось работать в ProCoder.Tech. Демократическое руководство, нормальное адекватное отношение как с начальством, так и с заказчиками. Понравилось активно работать с Sales отделом. Всегда есть возможность находить интересные проекты под удобный для себя технологический стек или перспективные проекты для развития новых скиллов. Ну и веселый коллектив, который подымет настроение хорошими шутками или поможет, если какая-то запара и пробел по технологии на проекте.

Исключительно позитивное впечатление от компании в т.ч. СЕО и HR. Толковое, структурированное и адекватное собеседование. А как известно, что по собеседованию можно о многом судить.

Что ж, по истечению первого года работы, можно подвести определенные итоги.
И они исключительно положительные. Профессионализм, чуткость, человечность и лояльность вкупе с отсутствием границ для развития и роста, делает ProCoders по настоящему лучшим местом работы как для Junior спецов так и для опытных Senior’ов.
Открытая и вдохновляющая атмосфера помогает реализовываться.
Одним словом — Рекомендую!

Работаю с компанией ProCoders в роли Sales Manager удалённо. Что хочу сказать, организация внутри компании выше всяких похвал. Быстрые и адекватные оценки проектов, высокий уровень квалификации сотрудников, отзывчивые и готовые прийти на помощь в технической экспертизе (и не только) owner компании Олег Копачовец и CTO Дмитрий Бучковский.
Успешно провели несколько сделок. Никогда не было задержек по выплатам. Так же было приятно видеть как очень комплексный проект на более чем 1000 часов был сдан качественно и в сроки.
Категорически рекомендую!