ProCoders

Лісабон (Португалія)

23 грудня 2021 14:30

Ruslan Zayarniy, IT Recruiter в ProCoders

Впервые могу сказать, компания стала моим вторым домом! С первого собеседования — любовь.

В ProCoders работают очень приветливые ребята, которые всегда прийдут на помощь, если тебе это будет нужно! Высокий уровень разработчиков и хорошая экспертиза в своих областях, несомненно, помогут развиваться и совершенствоваться в технологиях.
Очень хочется отметить, что компания поощряет и помогает изучать новый стек. Здесь ты можешь сам выбирать то, с чем бы тебе хотелось поработать.
Менеджмент лишен излишней бюрократии, а отсутствие трекеров и обязательных часов работы очень помогают максимально комфортно чувствовать себя каждый день!

Помимо рабочих моментов, ребята умеют круто отдыхать и веселиться! Здесь каждый сотрудник может найти себе единомышленников по душе: спорт, музыка, игры итд. А компания предоставляет все возможности, чтоб все могли расслабиться!

Хочу отметить, что CEO всегда открыт к диалогу. Каждый сотрудник может обратиться к нему, если требуется совет или помощь!

Очень рекомендую ProCoders, как место, где ты сможешь достичь высоких результатов в профессиональном плане, а так же найти настоящих крутых и приветливых ребят, с которыми будешь друзьями не только на работе, но и за ее пределами!