.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

ProCoders

Харьков

Исключительно позитивное впечатление от компании в т.ч. СЕО и HR. Толковое, структурированное и адекватное собеседование. А как известно, что по собеседованию можно о многом судить.

Работаю с компанией ProCoders в роли Sales Manager удалённо. Что хочу сказать, организация внутри компании выше всяких похвал. Быстрые и адекватные оценки проектов, высокий уровень квалификации сотрудников, отзывчивые и готовые прийти на помощь в технической экспертизе (и не только) owner компании Олег Копачовец и CTO Дмитрий Бучковский.
Успешно провели несколько сделок. Никогда не было задержек по выплатам. Так же было приятно видеть как очень комплексный проект на более чем 1000 часов был сдан качественно и в сроки.
Категорически рекомендую!