Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

ProCoders

Харьков

ProCoders — компания, которая даёт возможность постоянно развиваться, пробовать себя в различных интересных проектах. Дружный коллектив, лояльный менеджмент, комфортный офис, постоянный прогресс, весёлые корпоративы, тимбилдинги — точно не могут оставить никого равнодушными!
Здесь предоставлены все необходимые условия, чтобы работа приносила удовольствие.

Работаю в ProCoders относительно недавно и уже могу сказаться, что компания мне нравится. Есть много интересных проектов с современными технологиями. Отличный коллектив, никаких задержек по ЗП, огромные возможности для развития, гибкий график и не только.

Был на собеседовании в ProCoders как Junior Frontend Developer.

Из главных плюсов:
— уважительное отношение к соискателю с не самым большим опытом в разработке
— акцентируется внимание на сильных сторонах
— видение развития разработчика, которого собираются брать в команду

Впечатление:
— профессионализм от первых шагов рекрутера до последней минуты интервью, общая дружелюбность и расположенность к соискателю

Рекомендую ли я ProCoders?
— да, 100%

Компания в которой комфортно и работать, и развиваться. Здесь есть всё, что способствует собственной реализации: дружная команда, которая всегда даст фидбек и поддержит в сложных ситуациях, современный и уютный офис, техническое оснащение.

Хотелось бы дальше развиваться внутри компании и совершенствовать свои навыки, работая на крутых и интересных проектах.

Поддержали: Max

Буду краток: если хотите интересные проекты, весёлый коллектив, отличные условия работы, лояльный менеджмент и полный набор плюшек, то это именно та компания. Работаю тут довольно долго, с годами компания то и делает, что растёт и становится лучше, заботясь о своих сотрудниках и клиентах.

Поддержали: Max

Работаю в компании полтора года и всем доволен. Пришел в компанию с минимальным багажем знаний, но за 1.5 года успел поработать на самых популярных фреймворках для PHP (Symfony, Laravel и даже Zend) с клиентами из разных стран. Компания постоянно предоставляет возможности развития (курсы английского, отличный ментор). Так же в зависимости от приобретенных умений повышается ЗП. Короче, рекомендую.

Работаю в компании уже порядка двух лет, дружный коллектив, веселые тимбилдинги и корпоративы, и наше число постоянно растет. Пришел на позицию Junior, сейчас в состоянии сам обучать начинающих специалистов. Отдельное спасибо owner компании Олег Копачовец, всегда готов помочь и не только мудрым советом. Если нужен быстрый профессиональный старт и прокачка скилов — это к нам, есть реальная возможность учить новые технологии или углублять знания в своем стеке. По оплате труда всегда всё в срок, никаких задержек никогда не было. Регулярный пересмотр ЗП, персональные планы развития, занятия английским и не только. Рекомендую!

Поддержали: Шутько Дмитрий

Работаю относительно недавно, однако уже смог сформировать свое мнение по поводу компании. Первое на что обратил внимание, что это действительно современный и комфортабельный офис. Коллектив добрый и приветливы, а главное ОТЗЫВЧИВЫЙ, что особенно важно на первых этапах работы. Здесь в первую очередь заинтересованы в развитии сотрудника, а потому есть курсы английского языка и так же есть возможность посещать занятию вне компании, стоимость которых могут компенсировать.

Работаю в этой компании уже более 7 лет (до этого менял место работы каждый год), отличный коллектив, веселые корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы и гибкий график, премирование за отдельные заслуги :)

Сейчас прохожу стажировку в этой компании. Впечатление хорошее. Коллектив дружный и веселый. Есть четкий план развития в твоем стеке. Если есть какие-то вопросы, то всегда можешь обратиться к более опытному дэву за помощью. Еще не мало важный аспект — гибкий график. Из жирных плюшек — бесплатный английский прямо в офисе. Если захотел отдохнуть, то можешь катнуть в игровой на Xbox.
Компания действительно дает все условия для профессионального развития и комфортной работы.

Замечательная компания, которая ставит высокую планку качества и держит ее уже много лет. Могу сказать, что в этой компании всегда есть куда расти и к чему стремиться, это место для проактивных и энергичных людей, которые жаждут самореализации. Грамотно выстроенный менеджмент и оперативная коммуникация с руководством.
Немаловажную роль играет коллектив — мы не только работаем, но и отдыхаем вместе, что создает комфортную атмосферу в офисе. В компании всегда заботятся о сотрудниках. Огромный просторный офис в центре города, корпоративы и тимбилдинги, бесплатные курсы английского.
Интересные проекты и постоянное развитие, как специалиста, мотивируют вставать по утрам. Здесь отличные возможности для профессионального роста, а все созданные условия направлены на комфортную работу и отдых!

Очень понравилось работать в ProCoder.Tech. Демократическое руководство, нормальное адекватное отношение как с начальством, так и с заказчиками. Понравилось активно работать с Sales отделом. Всегда есть возможность находить интересные проекты под удобный для себя технологический стек или перспективные проекты для развития новых скиллов. Ну и веселый коллектив, который подымет настроение хорошими шутками или поможет, если какая-то запара и пробел по технологии на проекте.

Поддержали: Alexsey GennadievichVadym Semchenko

Исключительно позитивное впечатление от компании в т.ч. СЕО и HR. Толковое, структурированное и адекватное собеседование. А как известно, что по собеседованию можно о многом судить.

Работаю с компанией ProCoders в роли Sales Manager удалённо. Что хочу сказать, организация внутри компании выше всяких похвал. Быстрые и адекватные оценки проектов, высокий уровень квалификации сотрудников, отзывчивые и готовые прийти на помощь в технической экспертизе (и не только) owner компании Олег Копачовец и CTO Дмитрий Бучковский.
Успешно провели несколько сделок. Никогда не было задержек по выплатам. Так же было приятно видеть как очень комплексный проект на более чем 1000 часов был сдан качественно и в сроки.
Категорически рекомендую!