PROBOX

Харків

1 відгук

мой первый плохой отзыв о компании((
Я и еще 3-4 человека были уволены(одним днем) из-за сокращения штата. Для меня это был 5 день испытательного срока, для кого-то вторая неделя, а для кого-то почти месяц.
Как я понял в компании нет ни одного сотрудника проработавшего год и возможно несколько у кого есть пол года.
Оплату за отработанные 5 дней я получил, но мне нужно теперь найти новую работу, а это время никем оплачиваться не будет. По итогу я больше потерял работая в этой компании чем заработал.
Самое обидное то, что у меня было два оффера и я выбрал ProBox.