Одно из самых важных здесь — это Команда. За все время ни разу не осталась с трудностями один на один, не осталась без подсказки, без поддержки. Каждый участник — это Спец с большой буквы, за это ребятам огромное спасибо! Также компания заинтересована в том, чтобы у сотрудников была возможность развиваться и это очень радует.
Хорошая компания для реализации своих профессиональных качеств:
— комфортный офис в центре
— отличная коммуникация с руководством
— относительно легко устроиться и начать работать для тех, у кого мало опыта, но огромное желание
— команда всегда поможет, руководитель подскажет и даст совет.
Если подытожить, то приходя на работу в ProArea вы точно можете рассчитывать на современный офис в центре города, все стандартные плюшки (чай, кофе, печеньки, свежие фрукты и т.д), комфортные рабочие условия и крутой коллектив, который точно мотивирует к дальнейшему развитию.

Поддержали: Kristina Shvachka

ProArea DA — это мой счастливый билет в мир IT, о котором сейчас так многие мечтают, и который «не резиновый». Один из основных принципов компании — это комфорт. И это действительно так. Значительные усилия компании направлены на создание комфортных во всех смыслах этого слова условий работы. Работу в ProArea сложно назвать просто работой. Это, скорее, приятное и полезное времяпровождение в кругу грамотных, самодостаточных ребят, которые являются специалистами очень высокого уровня. Кроме этого в компании ProArea просто невозможно не получить огромное количество новых классных знаний как в области профессии , так и в области личностного роста и развития. Отдельно хочется отметить теплое и понимающее отношение к каждому члену команды. В общем, ProArea DA — мы лучшие и нас ждет головокружительный успех.

Поддержали: Kristina ShvachkaBogdan Aksonenko

ProArea.co — наче команда хороших друзів, які наполегливо працюють над звершенням великих спільних цілей. Ефективна та розвинена корпоративна культура забезпечує комфорт у роботі та можливість самовираження. Плоска структура, дружній колектив, цікаві проєкти, можливість особистого та професійного росту, — все це, безперечно, про цю компанію.

Протягом випробовувального терміну я отримала цінний досвід роботи в команді, завдяки ефективному менторству швидко вдосконалила технічні навички, отримала безліч цікавих завдань та перший досвід роботи над масштабним проєктом.

ProArea.co — про цікавих людей, саморозвиток, продуктивність та велику мотивацію.

Очень дружные ребята, есть куда рости, а что самое главное, то что для сотрудников, максимально стараются сделать весь комфорт для работы, при написании тестового (дали красивый фидбек, и я стал лучше), спасибо что даёте возможность молодым ребятам, показать свои амбиции в ProArea.co. You are cool, magical, funny, wonderful community

Совсем недавно закончился мой испытательный срок. 3 месяца пролетели незаметно. Что сразу заметил с первых дней работы, так это хорошая команда, все ребята веселые и делают свою работу с удовольствием. Так же это первая моя компания, а из этого следует, что пришел я без коммерческого опыта. Это одно из самых главных достоинств ProArea и за это хочу сказать большое спасибо CEO Богдану. Он, как опытный руководитель, понимает, что если у человека есть мозги и желание, то он научится делать то, что он него требуется. Такая практика позволяет сотрудникам развиваться максимально быстро, прокачивая их софт/тех скиллы. Как сказал один из наших клиентов: «Great people always do great job».

Работаю в компании уже 4 месяца. За это время сложилось очень положительное мнение и про руководителя, и других сотрудников, а также про работу в целом. Атмосфера дружественная, поощряется инициативность, созданы все условия для роста в профессиональном и личностном плане. Огромная благодарность СЕО Богдану за корректное отношение к сложностям, к малому опыту в определенных сферах (по отношению ко всем), и за то, что он всегда замечает успехи, поощряет, и никогда не скупится на похвалу. Это очень мотивирует. Не про каждого руководителя можно сказать, что он настоящий лидер. А про Богдана можно, и это дорогого стоит. Мои условия для комфортной работы полностью удовлетворили, и наши договоренности никогда не нарушали. Проекты, как и клиенты, все разные, интересные. Работа в ProArea приносит мне удовольствие и вдохновение. Надеюсь, что ещё долго буду частью команды.

Небольшая компания с очень дружным и сплоченным коллективом. Руководство поддерживает и способствует личностному и профессиональному развитию каждого сотрудника. Так же для достижения комфортных рабочих условий, что немаловажно, рассматриваются пожелания каждого. Есть возможность работать над интересными проектами, которые позволяют осваивать и использовать на практике новейшие технологии.

Проработав в компании уже год, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для карьерного роста.

Команда ProArea переставляет собой дружный коллектив, который со временем растет. Практически с первых дней мне стала понятна роль и обязанности в рамках проектов. Руководство регулярно и справедливо дает обратную связь по возможным путям дальнейшего развития. Ежедневно сотрудники обмениваются профессиональным опытом, а выполнение задач проходит в комфортной и приятной атмосфере.

Будучи частью компании, искренне хочется вкладываться в процесс ее расширения и продвижения.

Пару дней назад закончился мой испытательный срок. 3 месяца работы пролетели так быстро!
Я пришла в компанию без опыта, так как по образованию я — переводчик. Команда ProArea и ее CEO Богдан помогли вырасти и получить новые знания в сфере IT. По моему мнению, компания — это платформа для саморазвития и реализации амбиций. С командой сразу получилось найти общий язык, меня поддержали и помогли освоиться. Работа очень разнообразная и интересная.

Проработал в компании чуть более года. Из-за того, что компания небольшая, она все равно по максимуму пытается извлечь выгоду из всего и научить молодых ребят.
Очень хороший CEO компании, так как всегда когда есть вопрос срочный — к нему можно обратиться за помощью и тебе расскажут почему можно или даже нужно делать именно так а не иначе.
Процессы в компании — не всегда работали правильно и так как этого требовалось, но все сотрудники понимают где есть нюансы, которые стоит улучшить и всегда работают над улучшением процессов.

Хочу поблагодарить компанию ProArea за то что дали возможность проявить себя.

Типичные ребята, что не ценят время потраченное кандидатом на тестовое. Проигнорили не дав никакого фидбека на написанный код. Скорее всего его даже никто не смотрел.

Сергей, простите за длительный ответ. К сожалению, в связи с пандемией и ситуацией в мире не смогли оперативно проверить тесовое задание и сразу же дать свой фидбек. И тем не менее, обратная связь по тестовому заданию была отправлена вам на почту. Спасибо за отзыв и время уделенное на работу над тестовым заданием. Надеемся что вы так же смогли повысить свои навыки и приобрести новый опыт, который так же поможет в будущих собеседованиях. Желаем удачи.