Pro Vision Lab

Дружній колектив, цікаві різноманітні проекти, працювати дуже комфортно і приємно. Проекти з ML напрямку, перспективні, з челенджем. До фідбеку завжди прислуховуються, ідуть назустріч, ставляться з розумінням, не відволікають на дрібниці, всі з повагою ставляться до твого часу

Підтримали: Dmytro Usenko

Работаю в компании руководителем проектов. Хочется сказать, что проекты очень разнообразные, а также интересные. Интересна также основная специализация компании — Сomputer Vision, ML, на мой взгляд это говорит о том, что компания хочет идти в ногу со временем. Ребята в компании дружные, коллектив позитивных людей, что не может не радовать.

Підтримали: Dmytro Usenko

Работаю в компании Pro Vision Lab полгода, на должности QA Engineer. Работа очень интересная, много разноплановых, крутых проектов, всегда есть куда развиваться. Очень дружный, приятный коллектив. Лояльное, понимающее руководство.Работаю с удовольствием, минусов не заметила.

Підтримали: Dmytro Usenko

Работаю в компании более года. Как и во всех других компаниях есть плюсы и минусы, но все минуса с лихвой перекрывает сплоченный коллектив,относительно частые тимбилдинги, очень интересные проекты. Доволен выбранным направлением компании (Computer vision, ML, DL, AI.etc) потому востребованные наши специалисты и это меня как PM-а не может не радовать. В целом в компании царит позитивный настрой, и если ты говоришь, то тебя слышат.

Підтримали: Dmytro Usenko

Працюю в компанії трохи менше ніж пів року на позиції PM. Подобаються проекти та технології з якими працюю, постійно дізнаюсь щось нове. Колектив дружній. З командою весело відпочивати, та легко і продуктивно працювати.

Підтримали: Dmytro Usenko

Работаю в компании уже 8й месяц, на должности C# Developer. Работа очень интересная, сложная и при этом дают возможность расти как разработчик, так и в личной деятельности. Очень доволен начальством, никогда не видел заскоков, или же не соблюдённых правил, касательно найма и договора в целом, всё как обсуждалось и договаривалось. Идут на уступки, в разумном смысле. Колектив нравится, сполчённый и дружелюбный. Нет таких, волков одиночек. Зарплата выплачивается в полном объеме и в оговорённые сроки. Рабочим графиком доволен, всегда в этом плане идут на уступки, главное это сделать работу в срок, остальное оговаривается.

Нравится в этой компании то, что выбор проекта/задач частично зависит и от тебя, не только от лида и прожектов. Можешь выбрать самые сочные проекты и делать работу не только как «надо», но и с удовольствием для себя. Для меня работа это хобби, поэтому работать и видеть ещё такой маленький лайвхак для себя, очень класно.

Нравятся плюшки от компании, тим-билдинги, халявное кофе, конфетки и печеньки, пуфики, и т.д.

p.s. Если ты сомневаешься, идти ли в эту компанию... За свой опыт много компаний повстречал, но только на этой ценят тебя как разработчика и как человека в целом, относятся с пониманием и с полной возможностью проявить себя, по надобности обучают и дают возможность самому обучится.

p.s.s. При написании отзыва ни один проект и разработчик не пострадал.

Підтримали: Dmytro Usenko

Проработал в компании больше двух лет на позиции Android developer. За это время было множество интересных проектов и задач, которые помогали развиваться и рости профессионально. Коллектив в компании отличный и дружелюбный, руководство всегда идет на уступки, график гибкий, зарплату всегда выплачивают в полном объеме, роботой в компании доволен.

Підтримали: Dmytro Usenko

Проработал в компании около полугода с CV/ML/DL — работа очень интересная, множество разнообразных проектов. Руководство всегда на твоей стороне в работе с клиентами, очень дружный колектив. Оплата вовремя, а часто и заблаговременно.

Підтримали: Dmytro Usenko

В компании больше года на позиции C++ Dev. Занимаемся проектами Computer Vision. Приятный коллектив и удобно налажен процесс работы, с руководством легко найти общий язык. Работа достаточно сложная, так как требует знаний в ML\DL, но и хорошо оплачиваема. Всегда все в срок и соблюдаются все договоренности, что не может не радовать. В целом и общем работой доволен, так как удволетворяет мои личные интересы в развитии, при этом повышая профессиональные навыки.

Підтримали: Dmytro UsenkoOleksandr Lysenko

Работал в компании 9 месяцев на позиции C# Developer , проекты сложные но очень интересные. Получил огромное количество опыта и навыков. Коллектив дружный и профессиональный. Со стороны руководства все договорённости полностью соблюдены. Оплата всегда своевременная и полная. В целом очень доволен, что мне довелось поработать в этой компании.

Проработал в компании более полугода на позиции PM, хочу отметить огромное количество безумно интересных проектов(десктоп, веб, моб приложения и игры). Отличный дружный коллектив с очень профессиональным руководителем.

Підтримали: Dmytro UsenkoOleksandr Lysenko

Работал part time на позиции frontend developer под проект. Заказчик адекватный, все договоренности соблюдались.

Підтримали: Dmytro UsenkoOleksandr Lysenko

Работаю в команде уже около полугода (java, js). Отметил высокую степень организованности и ответсвенности. Оплата проходит вовремя и в оговоренном объёме. Планирую продолжать плодотворное сотрудничество.

Підтримали: Dmytro UsenkoOleksandr Lysenko

Проработал почти год в компании над стартапом. После работы на госкомпании были проблемы с трудоустройством, почему то никто не хотел брать программиста «патриотычного ПО». Тут за этот год получил опыта наверно больше за 7 лет чем там. Потом без проблем устроился в продуктовую компанию. Всем доволен.