Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Pro Vision Lab

17 мая 2018 17:05

Dmitry Havryliuk, C# Developer с 2017 года

Работаю в компании уже 8й месяц, на должности C# Developer. Работа очень интересная, сложная и при этом дают возможность расти как разработчик, так и в личной деятельности. Очень доволен начальством, никогда не видел заскоков, или же не соблюдённых правил, касательно найма и договора в целом, всё как обсуждалось и договаривалось. Идут на уступки, в разумном смысле. Колектив нравится, сполчённый и дружелюбный. Нет таких, волков одиночек. Зарплата выплачивается в полном объеме и в оговорённые сроки. Рабочим графиком доволен, всегда в этом плане идут на уступки, главное это сделать работу в срок, остальное оговаривается.

Нравится в этой компании то, что выбор проекта/задач частично зависит и от тебя, не только от лида и прожектов. Можешь выбрать самые сочные проекты и делать работу не только как «надо», но и с удовольствием для себя. Для меня работа это хобби, поэтому работать и видеть ещё такой маленький лайвхак для себя, очень класно.

Нравятся плюшки от компании, тим-билдинги, халявное кофе, конфетки и печеньки, пуфики, и т.д.

p.s. Если ты сомневаешься, идти ли в эту компанию... За свой опыт много компаний повстречал, но только на этой ценят тебя как разработчика и как человека в целом, относятся с пониманием и с полной возможностью проявить себя, по надобности обучают и дают возможность самому обучится.

p.s.s. При написании отзыва ни один проект и разработчик не пострадал.

Поддержали:  Svetlana Lopatina