ProCode IT School

Посетил 3 лекции по NodeJS/Express. Лектор копает глубоко, влезает в детали проектирования приложения которые мало где описаны. Советую для разработчиков с небольшым опытом в Express.

Курс по ноде. Рекомендую. Несмотря на бесплатность, материал актуален, лектор старается, отвечает на вопросы. Крайне интересно и полезно.

Большое спасибо за курс NodeJS/Express/WebSockets. Очень интересно и доступно

Спасибо за курс по Node.js. Помогает разобратся в Node.

Отличные курсы, было полезно посещать.

Ребята молодцы! Доступно объясняют! Все нравится!

Поддержали: Сергій Доценко

Классные курсы, всем советую.

Поддержали: Сергій Доценко

Советую курсы, очень информативные без воды.

Поддержали: Сергій Доценко

Очень советую. Отличные преподаватели, и грамотный материал, прям точно надо. К сожалению редко где удается найти адекватно полную программу по курсу Front-end.

Поддержали: Сергій Доценко

Хотел бы попасть jsfree.procode.com.ua но кнопка подачи заявки не работает, или уже закрыт набор, когда следующий набор?

JS Free набор завершен, сейчас этот курс часть начального курса по FrontEnd.

Молодцы! Преподаватели профи и действительно увлечены своим делом. Атмосфера на курсах очень дружественная, учусь с удовольствием)